Bosch HMT75M654 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн и возможность встройки

Минусы: Через год минимального пользования сдох кулер охлаждения!
Ремонт у официалов обошелся в 7500р. очень дорого!!!

Отзыв: Второй бы раз не приобрел.


1    3



Плюсы: отличная СВЧ за свои деньги

Минусы: нет их.

Отзыв: с петлями все нормально. не заморачивайтесь


1    3



Плюсы:

Минусы: Даже после установки вся дверца заляпана, что же будет при постоянном использовании?!
Дверца не закрывается(см. подробности ниже)

Отзыв: Только купили микроволновку, долго мучались с установкой(зачем-то в инструкции указано загибать лепестки, но в таком случае микроволновка встаёт криво), а когда наконец поставили, оказалось, что дверца не так уж легко закрывается. Чтобы её закрыть, приходится нажимать в правый верхний угол. В ином случае, только с размаху закроется.


2



Плюсы:

Минусы: Bosch китайского производства и наверное нужно было насторожится, но ..., не ожидал такой подставы от Бош, дверца открывается влево, а механизмы петель с боку ни чем не прикрыты, то есть вся эта порнография с боку видна, нет ни какой накладки закрывающей эти петли, есть накладка сверху, есть с низу, а с боку нет, не понятно, кто проектировал эту СВЧ и о чём думал. Встроить в крайний левый ящик без дополнительной боковой мебельной накладки не реально, в общем получается дорого и убого. Мебельщики были очень удивленны, что у Бош бывает такая лажа.

Отзыв: Выбирали СВЧ именно Бош, только потому, что вся техника в кухне этой марки, нужна была без особых наворотов, для обычного подогрева и разморозки, функции свои выполняет нормально,но знал бы о проблемах этой модели при встройке, точно не купил бы ни когда.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HMT75M654

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HMT75M654 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!