Bosch HBG634BW1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобное меню.

Минусы: Часто выдаёт ошибку E0532

Отзыв: Приходится выключать из розетки когда выдаёт ошибку, но и после этого сразу доготовить не получается! Приходится ждать длительное время.


1


Плюсы: Духовка имеет много функций. Качественная сборка и внешний вид дают технике только положительную характеристику

Минусы: нет вертела

Отзыв: Пользуюсь своей новой духовкой несколько месяцев. Готовлю в ней каждый день, самой интересно экспериментировать, затянуло так сказать... С такой духовкой легко можно обойтись без аэрогриля и микроволновки. Функций очень много, поэтому она отлично справляется со всеми заданиями - подогреть, разморозить, испечь, потушить, поджарить. А больше ничего и не надо)


1    3


Плюсы: Дизайн, цвет, качество,много режимов нагрева, защита от детей, класс энергопотребления А+, быстрый разогрев, большой объём.

Минусы: Не нашлись ещё

Отзыв: Эта духовка как раз такая, какую я долго искала - белую, электрическую, независимую с дисплеем. Техника просто супер оказалась в работе. Много режимов нагрева, что позволило очень разнообразить наш рацион, и теперь практически ежедневно у нас или выпечка, или запеканки разные или овощи/мясо гриль. Всё вкусное, пропечённое равномерно, ароматное. Духовка в уходе и управлении очень простая и удобная. К работе готова очень быстро, стоит нажать кнопочку и она начинает автоматически разогреваться. Электроэнергии потребляет не много, относится к классу А+.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG634BW1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG634BW1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв