Bosch HBG634BS1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший функционал, таймер с отключением. Объём духовки - 71 л. Энергопотребление класса А.

Минусы: На поверхности остаются следы от пальцев. Приходится часто протирать.

Отзыв: Отличная духовка, пользуюсь с большим удовольствием. Полюбил готовить, теперь готовлю каждый день что-то новое. Все рецепты беру из инета, получается все очень вкусно, еще бы с такой техникой))). Качество Bosch безупречное, специально выбирал себе модель у этого производителя.


1    3


Плюсы: Внешне духовой шкаф прост и элегантен. Энергопотребление А+, большой выбор нагрева, гриль с конвенцией, размораживание, бережное тушение, режим пиццы, поддержание температуры. 3 дисплея, объём 71 литр, многофункциональные часы, хорошее освещение, система охлаждения, самоочистка. Функция блокировки, фронт из прочного стекла, а так же противень для выпечки, комбинированная решетка, универсальный противень. Возможность установить телескопические направляющие, чем мы и воспользовались.

Минусы: Хотелось бы термощуп.

Отзыв: Купили шкаф в новую квартиру, до этого пользовалась газовой плитой и всю полноту удобства, сумела оценить только сейчас. Внешне не броский и без претензий, привнёс в в ансамбль нашей кухни свою изюминку. Шкаф имеет множество функций и режимов, что значительно облегчает готовку и уменьшает моё прибывание на кухне. Автоматически разогревается, предложит оптимальную температуру и просигналит когда все будет готово. Хорошее освещение, позволяет, лишний раз не открывать дверь, это вредно для выпечки. Всё, что готовлю, получается вкусно и выглядит красиво, мясо должно быть сочным, выпечка должна быть пышной.


1    1


Плюсы: Духовка с функцией гриль, имеет поворотные переключатели. Удобна и проста в использовании.

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Эту духовку нам подарили родители на годовщину нашей свадьбы. Приятно было и мне и мужу. Ведь для любой хозяйки главное на кухне - это хорошая печь! Теперь балую своего любимого каждый раз новыми своими шедеврами. Ведь готовить в моей духовке одно удовольствие. Готовит быстро и вкусно. Хорошие функции, которыми легко управлять. Научилась выпекать разные пироженки и пироги (муж очень любит выпечку). К тому же эллектричество потребляет экономно. У духовки есть функция размораживания, тут уже и СВЧ не нужна, подарила подруге. Спасибо родителям за такой полезный подарок и производителю, за качество техники!)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG634BS1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG634BS1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв