Bosch HBG634BB1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 96999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 120)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональная, простота в обращении, удобна в использовании.

Минусы: Не имею претензий!

Отзыв: Пользуюсь духовкой пол года. Попробовала большинство функций, осталась довольна всеми. Большой объем духового шкафа делает его еще и очень удобным, так как можно готовить несколько блюд одновременно. Содержать его в чистоте очень просто. Дверца и ручка дверцы не греются, хорошо срабатывает, благодаря защелке, защита от детей. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Есть защитное отключение, классная система самооочитски, телескопические направляющие на трёх уровнях, полное выдвижение, Stop-функция

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Очень хорошая духовка, начиная от дизайна, заканчивая, приготовлением самих блюд. Выбор пал именно на данную модель по нескольким критериям: достойная фирма-производитель, соответственно цена, встройка, много разных функций. Внутренняя вместительность её составляет 71 литр, что позволяет готовить несколько блюд одновременно, и все получатся хорошо пропечёнными и красивыми. Есть защита от детей, что немаловажно. Приятно удивила система самоочистки задней стенки.


1    1


Плюсы: Дизайн, большой потенциал, 13 режимов, большой объём, поворотный переключатель, лёгкий уход - гладкая поверхность, быстро греется, дверца с амортизатором. Защитное отключение.

Минусы: Не нашлись пока недостатки

Отзыв: Купила этот духовой шкаф совсем недавно, после мучительных недель выбора, но уже сделала вывод что не ошиблась и агрегат выбрала отличный. Режимов очень много, ещё не все опробовала, но те что включала, всегда получала изумительный результат. Выпечка получается потрясающая - румяная, пышная, не было ещё такого что бы что-то пригорело или не пропеклось. Очень понравился поворотный переключатель, не думала даже что это так удобно. Не греется сильно стекло, дверца не хлопает, открывается плавно, можно и защиту от детей настроить.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch HBG634BB1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch HBG634BB1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв