Bosch GEX 125-1 AE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - легкая (1,3кг)

- длинный шнур

- имеется регулировка частоты вращения

- тормоз двигателя

- имеется пылесборник с возможностью подключить пылесос

Минусы: - фильтр приклеен к черной крышке пылесборника, лучше бы фильтр был съемным и продавался отдельно

- круги фибровые 125мм, большую площадь шлифовать не очень удобно

Отзыв: Брал за 2700. Мэйд ин Малайзия (чуток получше чем дешевый китай), потребляемая мощность всего 250Вт но этого вполне хватает, иногда приходится шлифовать в гараже питаясь от бензинового генератора (2,2кВт). Если кто знает где найти фильтра (№ ET 2 609 199 133) или придумали как приделать съемные фильтра - пишите.


1    2


Плюсы: Пылесборник с гофрированным микрофильтром % 55 задерживает пыли в себе, удобная в руке, практически мобильна в работе. Кабель 4 м.

Минусы: Диссонанс при первичном контакте с материалом, дубоватый кабель вечно путается и лезет под нож , шумная как на начальной скорости, тем более на конечной. В меру терпимая вибрация.

Отзыв: При всем уважении к немецким производителям, не получаются у них в профессиональном классе делать более бюджетные вещи, особенно это касается Bosch. Диапазон шума да и вибрации как будто запатентован бошем, что ни возьми , маленькую отрезную машинку, или большой Hammer перфоратор. Хотя производительной мощи у всех на достойном уровне!


2


Плюсы: 1. Лёгкая.

2. Неутомимая.

3. Удобно держать.

4. Пылеотсос эффективен!

5. Уже синий БОШ. Ещё недорого.

Минусы: 1. Жёсткий шнур.

2. Непродуманный кейс.

3. Малайзия.

Отзыв: Сразу оговорюсь: отшлифовать паркет в Колонном зале этой машиной не получится. Я подбирал идеальное решение для работы с мебелью, требующей глубокой реставрации. Теперь я точно знаю- это решение называется Bosch GEX 125-1 AE.

Очень порадовала система пылесбора, не ожидал. Подавляющая часть продуктов шлифования попадает в контейнер! Это, конечно, не означает, что можно работать в наглухо закрытой комнате и всё будет чисто. Но уборка после работы- минимальна.

Перед покупкой опасался, что 250 Вт может не хватить. Опасения оказались напрасны. Производительность впечатляет, нагрузку двигатель переносит легко, совершенно при этом не перегреваясь. Машинка эргономически заточена под работу одной рукой, причём 1,3 кг можно таскать сколь угодно долго и в любом положении.

Опцией (за деньги) идёт кейс. Очень полезная вещь для людей, бережливо относящихся к инструменту. Но почему бОльшую часть его обьёма занимают внутренние пустоты отливки? При этом излишне жёсткий шнур толком не уложишь, можно только кое-как свернуть и запихать. Вооружиться ножиком и уродовать кейс, чтобы всё уложить удобно?

Как любитель восстановления старой мебели, хочу спросить господ из БОШа: нельзя ли в будущем придумать такую же GEX 125-1 AE, но чтобы частота вращения платформы регулировалась отдельно, а частота её колебаний- отдельно? Я первый встану в очередь за такой машинкой. Но это уже мечты, изделие и так трудится очень достойно и эффективно.

Вывод: категорически рекомендую любителям поработать с деревом в масштабе мебель-лестницы-поделки. Будете довольны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GEX 125-1 AE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GEX 125-1 AE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв