Boneco Air-O-Swiss 2055DR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 178)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн

Встроенный гигрометр (удобно)

Очищает воздух от пыли (с утра - другое ощущение, нос не заложен)

Реально увлажняет воздух. В комнате 15м держит 65%.

Минусы: Если проснуться ночью : то свет от индикатора кажется очень ярким. Можно конечно повернуть аппарат лицевой панелью к стенке. Модель выглядит неплохо со всех сторон.

при включении сбивается настройка постоянной работы(по умолчаю режим контроля 55%) И если уровень влажности выше то аппарат не включается.

Булькает(как кулер) - Проблема этого звука в том, что днем кажется неслышно, но если этот звук услышать ночью, то он гораздо громче. Решение нашел следующее:

- Если включить на полную мощность перед сном и повысить влажность, то за ночь будет испаряться меньше воды и будет меньше бульков

Отзыв: По модели 2055др есть один недостаток - слышен звук электродвигателя (похож на звук работающего трансформатора). Меня это сильно напрягало, причем звук слышен как в ночном так и в обычном режиме. Этот недостаток связан с серией, в сервисе меняют по гарантии. После замены в тихом режиме слышен только звук лопастей (спать очень комфортно)

В начале я был разочарован моделью только из за звука, но после ремонта, причин для недовольства в принципе нет, чем еще долго париться и выбирать новую модель проще устранить дефект этой.


1    2


Плюсы: * компактный

* стильный

* жк экран

* увлажняет компанту (20 квадратов) до 60%

Минусы: * жк экран яркий в ночи

* засоряется прибор еженедельно (от отстоенной воды), о чём сигнализирует на жк экране что надо мол почистить меня

* шумный: на мощном режиме - реально пылесос, на тихом - можно привыкнуть и даже спать, но чувствительным пацанам не понра

* бак для воды своеобразен - заливка либо двумя руками под довольно длинным краном, либо класть и сверху вливать в него воду

* очистка дисков внутри - довольно тщепетильная работа, минут на 20-40 досуг обеспечен, в зависимости от подхода

* где-то ежечасно он булькает раза по три четыре (бульк-бульк-бульк), довольно слышно, у нас морской свин просыпается от этого :)

Отзыв: Дорогое стильное устройство для зимы в бюджетных квартирах, где стеклопакеты не дают нормальной циркуляции воздуха и у вас сухо, везде пыльно. Увлажняет одну комнату до 60% влажности (максималка в 70 никогда не доходит, оставлял на сутки, не получилось).


3


Плюсы: 1) Возможность испарить большой объем воды (по моему опыту до 3х баков в сутки)

2) При работе в ночном режиме приятный тихий шум (в сравнении с действующим на нервы УЗ увлажнителем). Для детской самое то, можно закрыть дверь и шуметь погромче в остальной части квартиры.

3) Ароматизация - идеально для холодных ингаляций эфирными маслами, капать надо на ватку, а не в воду.

4) Нет расходников.

5) Можно заливать водопроводную воду.

6) Меньше пыли.

7) Простая конструкция, оставляющая возможность для творчества:)

Минусы: 1) Цена. Явно завышена.

2) После года использования стал щелкать датчик воды.

3) Громкое булькание.

Отзыв: Чищу поддон через день, ершиком для бутылок. Процедура занимает 2 минуты. Диски не разбирала ни разу, отложения кальция работе не мешают, даже повышают эффективность.

Бульки будят ребенка, так что на ночь бак снимаю, воду заливаю прямо в поддон (сколько влезет), хватает до утра.

Если воздух в квартире очень сухой, прибор лучше ставить рядом с батареей, испаряться будет быстрее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Boneco Air-O-Swiss 2055DR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Boneco Air-O-Swiss 2055DR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв