Смартфон BlackBerry Pearl 3G 9100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, не смотря на то что не так уж дорого смотрится достаточно солидно и не стыдно где то достать, всё самое нужное под рукой если подключить bis (соц. сети, почта и т.п.). Качество звука достаточно приятное и громкий динамик, карты много раз помагали не потеряться в городе. Аккумулятора хватает достаточно на долго.

Минусы: Материал корпуса, не смотря на аккуратное обращение всё равно появилась царапина, всё таки пронрценная qwerty клавиатура удобнее. При покупке рст аппаратов заблокирован wifi и они на много дороже.

Отзыв: Купил его где-то полгода назад за 8 т.р. и покупкой крайне доволен, особенно нравится то что можно использовать как точку доступа в интернет для планшета bb.


1    3


Плюсы: Репутация бренда в определённых кругах. При наличии тарифа с BIS стабильный приём почты в местах с отсутствием 3G. Хорошее качество передачи речи.

Минусы: e-mail клиент работает только с подключенным BIS дата планом, область применения ограничена только звонками и почтой (при подключенном BIS), много функций также работают только с BIS. BIS работет только через WAP. Дежурная камера. Про развлечения и интернет можно забыть из-за крохотного экрана. Своих денег однозначно не стоит. Умирающий бренд. Конкретно на моём телефоне с QWERTY клавиатурой полноценно печатать одной рукой невозможно.

Отзыв: Как уже было замечено специфика телефона его предназначенность для работы с Blackberry Internet Service. Как впрочем и всех Blackberry. Это телефон для узкой категории пользователей с профессиональной необходимостью иметь мобильный терминал для обработки больших объёмов почты без компьютера. При отсутствии такой необходимости все его преимущества останутся невостребованными и кроме ауры некоего престижа (весьма сомнительного) ничего не останется. Уже известно что Blackberry активно ищет покупателя и имеет намерения прекратить производство телефонов, сосредоточившись на технологиях шифрования и передачи данных. Не имея эмоциональных пристрастий и фанатизма к этому бренду я считаю, что будущего у этих телефонов нет, т.к. сам по себе аппарат ничего из себя не представляет, а его привязка к сомнительному по пользе дополнительному сервису сегодня скорее обременительна.


2


Плюсы: 1. Самый лучший аппарат для звонков!!! Качество приёма сигнала - наилучшее. Собеседника слышно очень хорошо, отчётливо.

2. Качество материалов. Смотрится просто, но дорого.

3. Эксклюзивность. Если для кого это важно. Таких аппаратов очень немного в нашей стране.

4. BlackBerry :)

5. Записная книжка - великолепна. Есть сортировка по: имени, фамилии, компании (!). Очень удобно для деловых людей, или просто для тех, у кого много контактов. Очень легко пользоваться.

6. Батарея. У меня держит 4 дня спокойно. Разговариваю много, т.к. этот аппарат у меня звонильный )))

7. Крышка не люфтит, как сейчас часто бывает у других производителей.



И т.д. можно еще много плюсов написать )

Минусы: Самый главный недостаток - цена на РСТ аппараты. Мой стоил 15т.р. В интернет-магазинах можно взять гораздо дешевле, но все же...

Красная цена - 8000 рублей, на мой взгляд.



Ещё один минус поставлю за чехол. Точнее за его отсутствие в комплекте.

Без чехла аппарат начинает жить своей жизнью: включает сам музыку, звонит и т.д.

Решение - покупка из-за бугра. Оригинальный чехол будет стоить рублей 400. Но с ним вы будете командовать! Кто не знает, в чехол встроен магнит, который блокирует телефон, когда он туда помещается и разблокирует, когда извлекается :)

Отзыв: Не советую рассматривать, как вариант тем, кому нужен смартфон. Хотя 9105 так обзывают, но все же лучшие его стороны - звонилка (просто телефон).



Отличный выбор для тех, кому важно время работы от одной зарядки, качество передачи голоса, приёма сигнала.



Многие функции доступны только при подключении сервиса BIS (Blackberry Internet Service).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BlackBerry Pearl 3G 9100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BlackBerry Pearl 3G 9100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв