Смартфон BlackBerry 9720 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший читабельный экран, как у многих BlackBerry. Оптический трекпад. Батарея держит неделю в режиме звонилки. На этом всё.

Минусы: Самый главный недостаток тачскрин (точнее его наличие) - отвратительная реализация разблокировки экрана, постоянно в кармане снимается блокировка и тел сам названивает всем подряд. Так же, во время разговора, периодически не отключается тачскрин и частенько, идёт набор по второй линии. Всё это лечиться разборкой и физически отключением тачскрина(да именно так, т.к. сторонние блокировки весьма кривые).
Софта нормального под него нету, в маркете одно и тоже с разными названиями(весьма топорное и кривое).
Камера отвратительная(хоть и написано что 5мп, а по факту ???, да и автофокуса нет).
Клавиатура по сравнению с 8800 неудобная. Прошивка весьма кривая, постоянно глючит уровень зарядки, периодически тел уходит в ребут. В общем, об недостатках можно писать долго.

Отзыв: Весьма кривая погремушка от BlackBerry. Если отключить тачскрин то можно смириться и пользоваться(но смысл тогда брать эту модель?).


2


Плюсы: их просто нет

Минусы: живет своей жизнью

Отзыв: фекалии, не советую покупать


3


Плюсы: забавный

Минусы: 1. Телефон дешево выглядит. Особенно когда вживую в руки берешь и рядом предыдущие модели кладешь. Телефон явно не стоит своих денег

2. Русские буквы на клавишах не соответствуют вводимым (это сейчас буду разбираться с продавцом, рекомендованным Яндексом)

3. Много гемора при попытке установить gmail и whatsupp. Пока не получилось

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BlackBerry 9720

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BlackBerry 9720 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв