BEKO WMI 71241 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Когда покупала ее 2 года назад, цена была 13 тыс, это ее главное достоинство было, ну и плюс то, что она встройка. Ну и она не шумная и не прыгает, что для встройки самое важное

Минусы: Порошок не забирает, грязь не отстирывает

Отзыв: Пользуюсь два года, по началу вроде ничего, машинка как машинка. Но вот появился ребенок, ребенок подрос и "качество" загрязнений на одежде "улучшилось". Так вот, машинка НЕ ОТСТИРЫВАЕТ ничего! Когда стирали свои вещи, которые особо не грязные (рубашки, блузки освежить), было нормально.
Но реально она не стирает, даже простые пятна после прогулок на улице. А уж про пятна от еды, фруктов, каранадашей - вообще молчу. Я всё за не перестирываю вручную с помощью пятновыводителя (5 минут и всё отстирала руками). Добавление всяких супер-пупер средств в машинку тоже не помогают. А теперь она перестала забирать порошок из лотка, только мочит его так и оставляет. НЕ СОВЕТУЮ!


3


Плюсы: Проработала год. Потом начала глючить. Теперь окончательно сдохла. Думаю мозги вышли из строя. Странновато для техники на которую дают 5 лет гарантии... Теперь проверим как работает гарантийная служба BEKO... Вроде как не самая дешевая модель...

P.S. После нескольких часов танцев с бубном. нашел как у этой машинки мозги перезагружать. На какое-то время спасает - до следующего глюка...
Итак:
Выключаем питание кнопкой.
Ставим выбор программ вертикально вверх (хлопок)
нажимаем кнопку пуск.
включаем питание
на экране загораются все сегменты, потом мигает какой-то код ошибки (в моем случае Е7)..
Затем выключаем - включаем и все работает..... какое-то время....

Минусы: Слабая надежность...

Отзыв: Пока работала - устраивала. Габариты больше средних (вставлял вместо проработавшей 10 лет зануси - дверца почему-то уже не влезла и по высоте уперлась в столешницу)..


3


Плюсы: Информативное меню на русском и простота управления, гибкость настроек.

Минусы: Шумная, сильная вибрация. При отжиме вибрирует весь кухонный гарнитур, куда встроена машина. Что будет с гарнитуром через год?
В ВЕКО говорят, что шум стиралок - это их особенность.

Отзыв: Купил в комплекте с Кухней "МАРИЯ" в салоне. Они предложили готовый комплект техники.
Если мастер сервис-центра сочтет сильную вибрацию нормальной, то вызов будет ложным. Тогда вероятно придется оплатить визит.

Если бы знал о такой вибрации, то поискал бы стиралку по-лучше. Жалко, если машина разобьет мебель. Хоть оклеивай резиной....


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO WMI 71241

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO WMI 71241 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв