BEKO BIM 22304 XCS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Простая в установке и работе

Минусы: Не выявлено и надеюсь не будет

Отзыв: Отличный духовой шкаф сам установил, пользуюсь несколько месяцев


1    3



Плюсы: Доставка вовремя. Занесли прямо в квартиру, за что огромное спасибо.

Минусы: Пока не подключили.

Отзыв: Дизайн хороший.


1    1



Плюсы: функционал, внешний вид, вкусные блюда, хорошее качество

Минусы: не увидел ничего такого

Отзыв: Долго жена просила купить ей такую штуку и вот я решился. Сразу обратил внимание на общий вид, знал, что ей понравится. Функционал тоже мне понравился, хотя я и не знаток, но точно знал, что надо жене. Есть пара годных режимов, в том числе гриль . В общем покупкой доволен равно как и жена. Пользуется постоянно, блюда вкусные получаются.


1    3



Плюсы: Много функций, быстро греется!

Минусы: Надо найти место по него

Отзыв: Купили в загородный дом, получилось еще и со скидкой. Есть гриль, конвекция. Запекаем, печем, сушим, разогреваем. 8 режимов нагрева. Никаких неприятных сюрпризов не подбрасывала. Отдельное спасибо производителю за обычный и глубокий противень в комплекте, а также решетку.


1    2



Плюсы: Низкая стоимость

Минусы: стекло лопается

Отзыв: Первый раз начал приобрести технику Beko из-за низкой стоимости по сравнению с аналогами. Но после 20 дней, во время готовки при 200 градусов внутреннее стекло лопнулся(((. Хотя дали 3 года гарантии...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO BIM 22304 XCS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO BIM 22304 XCS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!