BEHRINGER U-Phoria UMC404 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, приятный дизайн, качественная конструкция, ничего не скрипит и не болтается. Очень плавных ход регуляторов уровней.

Минусы: Задержка по звуку. Запись только на два канала(при наличии четырёх входов)...

Отзыв: Дешево хорошо не бывает(цена по которой покупал я - 8525 руб.)... Как я не пытался разобраться с настройками(переставлял драйвера, менял настройки, как в самой карте, так и в звуковом редакторе), так и не смог убрать задержку по звуку... Она всё равно присутствует. Причём, при включённом прямом монторинге, вы слышите сигнал с микрофона в моно(без задержки), а задержка(эхо) присутствует в левом канале, если микрофон подключен к входу №1 и в правом, если к входу № 2... При подключении микрофона к 3 и 4 входам, задержка отсутствует... Почему, я так и не понял. Также отсутствует раздельная запись на четыре канала(каждый вход на свою дорожку), только два канала. 1-3 вход идут на первый(левый) канал и 2-4 на второй(правый) канал. Какой смысл тогда делать четыре входа непонятно... В общем это и не удивительно и было ожидаемо, т.к работающая нормально, как надо четырёхканальная звуковая карта (не называю фирму, чтобы не подумали, что это реклама) стоит в ТРИ раза дороже. В общем, BEHRINGER в очередной раз разочаровал...жаль... Возможно я что-то сделал не так, поэтому, если кто-то решил выше описанный мной проблемы, напишите здесь, чтобы другие не мучились :)


2


Плюсы: Куча разных входов, и качество записи.

Минусы: не работает на  Mac os x

Отзыв: работал на windows с usb 2 входами. все было четко.
как то раз стал пробовать на других ноутбуках (как я понял там были usb3) и она не работала как надо было. После перешел на Mac mini 2014. и тут она показала истинное лицо. Звук трещал, и не хотел работать как надо. В итоге продаю карту.


3


Плюсы: Самое главное достоинство - хорошее качество при относительно невысокой цене!
Отличное решение для домашней студии или записи на репетиционной точке! Радует, что присутствуют предусилители MIDAS!

Минусы: Практически полное отсутствие в Интернете демонстрации данной модели в работе. В основном обзоры карты. Не всем подойдёт - работает только с Windows и USB 2.0

Отзыв: Первые впечатления при первом подключении в первый день владения.
Драйвера в комплекте нет, но Behringer, похоже, идёт по пути "скачай бесплатно с официального сайта", что и было сделано. 4 аналоговых входа работают в двух режимах - моно и стерео. Например, 4 моно (1, 2, 3, 4) или 2 стерео (1/2, 3/4) - всё зависит от режима (моно или стерео) треков в DAW. Можно, конечно поварьировать 1, 2, 3/4 и т.д. Плюс MIDI-вход. В итоге максимум 5 треков для записи. Так что жалобы некоторых на то, что есть только 2 стереовхода необоснованы. Задержки практически нет. Вот мои параметры: Standart - 10 ms, Low latency - 5 ms, Min latency - 3 ms. При минимальной задержке никаких искажений не замечено. Возможно, из-за того, что был задействован всего один вход. Но такие параметры впечатляют! Компьютер стационарный Core-i3, DAW - Samplitude Pro X2 Suite. Так что, прямой мониторинг может и не понадобится вовсе. Удобный выбор сопротивления на входе для линии, микрофона, инструмента. Чистый и мощный звук. В общем, первые впечатления на высоте!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEHRINGER U-Phoria UMC404

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEHRINGER U-Phoria UMC404 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв