BBK DVP032S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Плеер простой в использовании, неприхотливый и имеет крайне простую систему управления.

Минусы: не определили за время пользования

Отзыв: Это наша не единственная техника ВВК, одна из первых покупок - работает не первый год уже и отменно показывает самые распространенные форматы. Пульт метров пять стабильно ловит, как раз от угла до угла комнаты.Весит 700 граммов, совсем немного места занимает, при проигрывании работает ровно, не подвисает. На 5.


1    1


Плюсы: Небольшие размеры

Минусы: 1. Архи неудобный пульт, требует очень точного наведения, куча маленьких кнопочек. Через месяц реакция на нажатие кнопок стала неоднозначной, подчас нажимаешь одну - срабатывает другая функция. Чистка, замена батареек не помогает.
2. Со временем перестал читать некоторые записи, а некоторые даже не видит. Диски рабочие, старый Филя читает больше и быстрее.
3. При загрузке диска скрежет как в старом трамвае на повороте. Да и при воспроизведении шумит изрядно.

Отзыв: Справедливости ради - если запись увидел и чттает, то показывает качественно, претензий нет. Но вот управление, звуковое сопровождение работы отвратительное. Был сослан на дачу где и прозябает, работает когда плохая погода и на улице делать нечего. Интернета у меня на даче к счастью нет!!!


2


Плюсы: Цена, покупал в 2017-18 за 800 рупий.
Меню в BBK постоянно дорабатывается, т.е, становится удобнее. В этой модели - удобно.

Минусы: Пожалуй, только вес. Он настолько мал и лёгок, что иногда сдвигается, когда вручную закрываешь лоток! Но если найдено устойчивая позиция - то и это исчезает!

Отзыв: Полагаю, за счёт цены и достаточно функциональности это - лучшая модель по соотношению цена-качества.
Наверное, стоило бы дать больше вариантов интерфейсов вывода. Пусть и большую цену))) НО, это общая беда ББКев - бренд зациклился на дешёвых моделях!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK DVP032S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK DVP032S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв