BBK BS01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Удобное управление
2. Внушительная громкость
3. Многофункциональность
4. Возможность работы БЕЗ АКБ, напрямую от сети

Минусы: 1. Отсутствует адаптер на 5 В, необходимый для зарядки/работы от сети
2. Очень короткий кабель USB/miniUSB
3. Низкая емкость АКБ - 1000 мА

Отзыв: Отличная магнитола, удобное и понятное управление.

Неожиданно громко может работать, даже почти без перегрузок динамиков, запоминает радиостанции и последний использованный режим.

Для питания от сети пришлось брать старое з/у от смартфона на 750 мА/ч и кабель USB/miniUSB для зарядки б/п мыши и клавиатуры, т.к. он достаточно длинный.

Идущего в комплекте АКБ на 1000 мА скорее всего не хватит на долго, особенно на большОй громкости.


1    1


Плюсы: Цена, звук, компактность, всеяден!

Минусы: Долго заряжается.

Отзыв: Супер вещь, компактный, везде влазит, кушает и блютуз и юсби, звучит отлично! Большой и яркий дисплей! Стоит по человечески!


1    3


Плюсы: 1. Дизайн и компактность
2. Функциональность
3. Звук
4. Синхронное воспроизведение и управление от плеера телефона (кроме звука) на данной магнитоле от кнопочного телефона с Bluetooth 3.0 ( Bluetooth 2.1 не подошёл)
5. Наличие дисплея
6. Наличие входа AUX

Минусы: 1. Слабый аккумулятор ( BL-5C)
2. Отсутствие зарядки аккумулятора в комплекте
3. Отсутствие полноценного кабеля (USB на microUSB) для передачи данных с ПК (имеется только кабель USB на microUSB), но только для подключения зарядки для аккумулятора

Отзыв: Приятно был удивлён, что намного удобнее слушать и управлять прослушиванием треков, как и довольно громкой и качественной музыкой через магнитолу BBK BS01 на пикнике, через старенький кнопочный телефон с флешкой на 32 Gb (Fly DS 123), чем через USB или карту памяти SD, т.к. в телефоне прописываются папки и файлы ... не надо гадать, а слушаешь что захочешь


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK BS01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK BS01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв