Baofeng UV-5R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2190 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 394)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешовая, брал по интернету

Минусы: Пока незнаю

Отзыв: Пришла перед новым годом, брали с собой в машину в поездку, работает отлично до двух км в машине, батареи хватило часов на 15. Брал из китая очень дешево, материал отличный. Доволен.


1    1


Плюсы: Выбирал из многих, цена качество лидер!

Минусы: Чтобы увеличить дальность в 2-3 раза , надо поменять антенну. Лучше na-771

Отзыв: Сделано качественно, ошибка в описании частота 400-520! Приятно что доложена как подарок русская инструкция. Брал 2шт , удалось немного сторговаться, хотя цена и так нормальная. Рекомендую. Можно слушать радио и не только... Супер вешь!


1    3


Плюсы: Цена, довольно компактный размер, FM радиоприемник ловит лучше любой соньки....

Минусы: но вот косяк, выставляешь на PMR Моторола канал например 4 а на баофенге ловит и на Третьем и на Четвертом и на Пятом канале....

Ну дальше на бао ставлю Шестой канал а на мыльнице PMR Моторола третий...

жму на передачу на бао... и о чудо в Мотороле шумит, фонит

Отзыв: работает как часы (но с косяками)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Baofeng UV-5R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Baofeng UV-5R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв