B.Well WK-160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность измерений.
Независимость от врачей.
Контроль набора веса малыша 24/7

Минусы: За данную сумму их нет.

Отзыв: Пользуемся весами с рождения уже почти год, точный и ежедневный контроль набора веса малыша. Покупка себя оправдала на все 100%.
Точность измерений позволяет контролировать малейшие изменения в весе и корректировать кормление в зависимости от набора веса малыша.

Любой сбой в организме мелкого, отражается в наборе веса. (особенно это актуально на первых месяцах жизни).

В общем это та покупка, которая просто необходима как воздух с 0+ лет.


1    1


Плюсы: Весам уже больше трех лет. Взвешивала двух своих деток. Первого так вообще каждый день, по несколько раз. С прибавка и были проблемы. Точные. Перепроверяла сравнивая с кухонным, Взвешивала разные предметы. Разбег максимум 5 г был. Тарирование. Последнее измерение, ей не пользовалась, всё записывала в таблицу.

Минусы: Слабая стабилизация. Если ребёнок дёргается, надо дождаться пока более менее успокоится. Решала вопрос отвлечением, или игрушкой, или погремушкой. Ещё к недостатка отнесу цену) соответствует качеству, в данном случае.

Отзыв: Доверяю немцам, и фирме B. Well. Есть тонометр, и детский градусник. Все работает отлично.


1    1


Плюсы: Точность

Минусы: Не возможно измерить, если ребенок шевелится. Жаль нет такой функции при шевелении. У многих есть. А здесь за такую сумму ждёшь...

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WK-160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WK-160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв