Aurora POLO 160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Синергетика и качество шва

Минусы: Нет съёмного рукава и пластиковый привод подачи проволоки

Отзыв: Купил неделю назад,аппарат -ОГОНЬ !!! Варил от 0,5 мм. до 4 мм,варит отлично. Синергетика работает чётко(скорость.ток и напруга),всё в одном регуляторе!!! Индукцией регулируешь провар и ширину шва,хотя на других полуавтоматах это назавается-сила тока ! Варит от 135 вольт-это правда, пробывал варить через ЛАТр. Короче, покупкой доволен,советую тем ,кто ещё нерешился его приобрести !


1    2


Плюсы: аппарат просто мечта...для начинающего . цена позволяет закрыть глаза на недостатки

Минусы: короткий рукав

Отзыв: просто бомба


1    1


Плюсы: отличный аппарат для мелких работ.

Минусы: короткий рукав. лучше сразу одеть сверху камеру от мотоцикла или мопеда.

Отзыв: всё прекрасно пока не столкнёшься с гарантией. мне написали что скачёк в сети. хотя всё что на тот момент было подключено вместе с ним выжило. за ремонт попросили цену самого аппарата. знакомый за 1000!!! сделал. и он сказал, что про скачёк это всё туфта.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aurora POLO 160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aurora POLO 160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв