Audio-Technica ATH-W1000Z - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук. А что еще требуется от наушников, собственно говоря?

Минусы: Подобное крепление "с крыльями" требует привыкания. Первое время кажется, что наушники вот-вот сползут. Но это проходит. Ну и в жаркую погоду в них, конечно же, жарко. Кроме того, за подобную цену можно было бы расщедриться на натуральную кожу на не кожзам, пусть и очень качественный.
Разумеется, эти наушники только для дома - на улице и смотрятся нелепо (плюс 3 метра кабель) да и свалятся при тряске.
Многие пеняют на несъемный кабель. Но чем меньше лишних контактов, тем меньше помех. А при такой толщине кабелей, как у этой модели, можно надеяться, что этот шнур уцелеет при любых передрягах.
Со светлыми усилителями будет ощущаться нехватка басов. Не для "металла".

Отзыв: Люблю звук "Аудиотехники". Он теплый, живой. В нем нет сухого равнодушия студийных мониторов. Звук - полностью аудиофильный. Он пристрастен, как и все мы. Так что эта штука - строго на любителя.
С чем сравнивал: до этих ушей, помимо всяких недорогих штук, были у меня сенхи HD 380 pro, а в качестве "мобильных" ушей для путешествий пользую вполне серьезную накладную модель от той же Аудиотехники: ATH ES10.
Десятки - отличные ушки, которые некоторые считают вообще лучшими накладными наушниками в мире, но W1000z оказались на голову их выше.
Что поразило: прямо из коробки - невероятно прозрачный "хрустальный" звук, которого я совершенно не ожидал от закрытых наушников. Конечно же, чтобы оценить их потенциал, нужна хорошая техника, мой цапоусь XiangSheng DAC-03A явно ниже их уровнем, но даже он дал возможность насладиться чистотой и яркостью звучания. Чистейшие высокие, ненавязчивый, но с большим резервом бас, сочный насыщенный звук совершенно не требующий эквалайзера. Итог: w1000z пока лучшее, что у меня было. Многие вещи стали слушаться совершенно иначе. Ну и, конечно же, имея эти уши, (как и ATH ES10), впрочем, придется расставаться с форматом mp3 и звуком от материнской платы компа или из мобильника.
Что успел услышать из минусов. (Правда, возможно длительный прогрев изменит картину). Наушники очень светлые. Поэтому тяжелые жанры - от хард рока и до металла либо вообще не для них, либо потребуют "темного" усилителя. Запас баса у них есть, но вытягивать его эквалайзером - не комильфо. Прекрасно звучит в этих ушах: классика, джаз, не слишком тяжелый рок, фолк, блюз. Насчет поп музыки - не знаю, не пробовал.
Резюме: ATH w1000z - наушники, которые не разочаровывают, но со своей спецификой.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Audio-Technica ATH-W1000Z

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Audio-Technica ATH-W1000Z и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв