Audio-Technica AT-LP120 USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид: красивый сам по себе, добротно сделан и особо понравилась романтическая теплая подсветка. Фонокорректор очень и очень неплох. Возможность оцифровки.

Минусы: Не обнаружил. Впрочем, моторчик мог-бы работать и потише. Да, и автостоп-бы не помешал - некритично, но все-же иногда как-то лень вставать и выключать. Хотя, с другой стороны, дисциплинирует:)

Отзыв: Приобрел аппарат около полугода назад - распаковал, настроил тонарм, подключил к ресиверу от домашнего кинотеатра, поставил пластинку и услышал то, что хотел услышать. Теперь слушаю только винил, СД только для машины. С помощью сына оцифровал несколько любимых пластинок - звук уж точно не хуже нормального СД, а с МП3 и сравнивать неуместно. Мотор поначалу немного раздражал - хотя на звук не влияет, но когда ставишь диск, слегка слышно. Постепенно все стало на места, звук почти исчез. Попробовал с внешним фонокорректором - звучание классики улучшилась, а рок, наоборот, с родным звучит как-то напористее.


1    2


Плюсы: Из достоинств наверное только внешний вид от Техникс

Минусы: Недавно купил и очень разочаровался. Звучание плоское,серое,искаженный звук,отвратительное звучание даже по отношению к моей советской элетронике эп 030, отсутствие автостопа, отсутствие микрлифта.

Отзыв: За эти деньги можно купить что-то по приличнее из б/у. Так нельзя с винилом обращаться. Наверное тем кто ни когда не слушал винил можно попробовать, если даром достанется, а за деньги покупать не стоит (настоятельно не рекомендую)


2


Плюсы: Я не специалист и не хайфайщик, но подарив своему отцу на день рождения этот проигрыватель очень порадовал его. Очень не плохой родной фонокорректор.

Минусы: Если придераться то нет автостопа

Отзыв: Соотношение цена/качество, пожалуй, лучшие на рынке. Классический японский бренд, наушники тоже класс (M-50X)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Audio-Technica AT-LP120 USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Audio-Technica AT-LP120 USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв