ATLANT 60У1010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 159)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая стирка, легкое управление, дизайн, гарантия.

Минусы: Пока не определил

Отзыв: Хорошая машинка по дизайну, люк круто открывается, загрузка приличная для семьи из 4 человек, программы все нужные нет ничего лишнего, гарантия три года.


1    1


Плюсы: Современная, очень приятный внешний вид в отличие от других моделей атланта, большой лючок, жена говорит что хорошо полоскает, в отличие индезита у тещи. Куча разных режимов, быстрая стирка!

Минусы: Пока не замечено

Отзыв: Купили технику атлант стрильную машинку и холодильник в новое жилье. Пока всем устраивает пользуемся около года у нас маленький ребенок стираем часто, очень удобна функция защиты от детей


1    1


Плюсы: ЦЕНА.
Полная защита от протечек. (не только корпус а ПОЛНАЯ)
Полная защита от скачков напряжения.
Двигатель от bosсh.
Куча программ и возможностей (но на деле пользуемся 2мя)
Шланг для подачи воды с фильтром (мелочь а приятно)

Минусы: Плюю через левое плечо.Все будет хорошо.

Отзыв: Эта первая стиралка с горизонтальной загрузкой,до этого была electrolux с вертикальной (отработала 7 лет,причина поломки выход из строя солуминовых подшипников вращающих барабан)
Есть у нас в семье холодильник atlant ему пока что 9 лет и проблем нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT 60У1010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT 60У1010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв