ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 223)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 1. вообще всё отлично , кроме дисплея.
2. Большой дисплей:)
3. нет проблем с памятью
4. работает быстро
5. При прослушивании музыки громкость отличная (использовался с наушниками philips)

Минусы: 1. в гарантию не входит дисплей.
2. Слишком большой дисплей :) Неудобно подниматься по лестнице, когда он лежит в переднем кармане джинсов (упирается в ногу и бедро).
3. с наушниками Philips почему-то очень тихая громкость в режиме разговора.

Отзыв: Замена дисплея не входит в гарантийные случаи, хотя производитель хвалится прочным стеклом. Стоит замена+дисплей 6000-7000 руб. Вот разбила дисплей (падение на асфальт "плашмя", с высоты пояса), думаю проще скотчем заклеить.


1    2



Плюсы: Отличный телефон был... (пока ребёнок 2 раза мне не разбил на нем экран, во второй раз решила не ремонтировать а купить новый телефон) так и ходила бы с ним до сих пор, по сей день очень мне он нравится, хотя уже почти 2 года пользуюсь другим(honor10lite). Батарея здесь конечно супер, а мне особо никаких наворотов и не нужно в телефоне. Позвонить, посерфить в интернете(много, долго), послушать музыку через портативную колонку. Летом на природе только этот телефон и выручил всех с музыкой, у всех уже телефоны поподыхали, мой живчик выдержал до конца.

Минусы: Большой, маловато все таки памяти как оперативки так и встроенной.

Отзыв: Сейчас в продаже такого телефона нет, наверное все таки вернусь к асусу, но буду искать уже с бОльшим объёмом памяти.


1    3



Плюсы: стекло хорошое ))

Минусы: ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

Отзыв: отстой берите Redmi 8A


1



Плюсы: Батарея мощная, большой экран.

Минусы: Звук тихий, камера средняя.

Отзыв: Через год начал тормозить, а потом перестал включаться и зависал на заставке, оказывается материнская плата полетела. Поменял, пока вроде все нормально, пользуюсь 3 года, но это не основной телефон.


2



Плюсы: Держал аккумулятор целый день, но только в течении целого года

Минусы: сломался через 7-8 месяцев отремонтировала по гарантии - сгорела какая-то плата (не работал световой индикатор и разъем наушников)
через год после покупки(по окончании гарантии) начал медленно выходить из строя:
перестал видеть вторую симкарту
карту память
неправильно определял местоположениие (особенно не правильно показывал направление на навигаторе)
стал самостоятельно перезапускаться (1-2 раза в день когда захочется), учитывая, что у меня стоял пароль при включении телефона проблем принес целую кучу

спустя чуть больше чем 2 года начал просто выключаться на 40-44% заряда и просить подзарядки

Отзыв: Никому не рекомендую телефон этой марки и модели
Крайне разочарона качеством, даже год без ремонта не смог прослужить, не говоря уже о боольшем


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!