ASUS ZenFone Go ?ZB551KL 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Хороший экран;
- Новинка;
- Хороший софт;
- Хорошие камеры в солнечное время.

Минусы: - Старый Android (надеюсь будет обновление);
- Чуть слабее процессор и видеоускоритель, чем у собрата ZK550KL;
- Иногда задумывается, но не критично. После iPhone 5S как глоток свежего воздуха.

Отзыв: Куплен был за 11 990 рублей по акции. Консультант сказал, что от своего собрата ZK550KL ничем не отличается, но это не так. На данный момент нет 6 версии операционной системы, но это не особо критично. Сейчас пишу с него. Сенсор отзывчивый. Камеры нормальные, оперативной памяти хватает. За эту цену нормальный смартфон с гарантией. Конечно, можно в Китае заказать мощнее, но гарантия была ключевым фактором. В данный момент только вопросы по операционке.


1    3


Плюсы: Большой, качественный экран, классные снимки фотокамеры, не глючит, хорошая слышимость при телефонном разговоре (динамик и микрофон), тянет средние игры (gta 3, vice city без глюков), быстро включается, удобный и понятный интерфейс. Качество сборки на высоте, ничего не люфтит. Высокое качество передней камеры. Матовая задняя крышка (черный корпус).

Минусы: Иногда долго включается (оптимизация приложений андроид), слабый динамик внешний, но не противный. Тяжело найти чехлы и панели, заказал на али. Может комплектация бедная, но дешевые наушники и прочая макулатуру лично мне не нужна

Отзыв: Первый опыт покупки телефона асус, очень доволен, брал по акции за 12 тысяч, покупкой доволен, считаю что соотношение цена\качество на пять с плюсом


1    3


Плюсы: Быстрый шустрый огонь

Минусы: спутники gps находит очень долго, сигнал слабый, постоянно теряет.

Отзыв: Пользуюсь 5 день , тем кто использует телефон в качестве навигатора, приобретать не рекомендую, спутники gps находит очень долго, сигнал слабый, постоянно теряет.

Подтвеждаю слова автора


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone Go ?ZB551KL 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone Go ?ZB551KL 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв