Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG 4GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 симки, удобные и практичные габариты, хорошая камера, цена

Минусы: всего хватает

Отзыв: Учитывая, что это новинка и учитывая стоимость, аппарат что надо!. Я искал себе двухъсимочник, ибо по работе ранее тоскал сразу два телефона, а это очень неудобно. Говорили, мол из-за двух симок будет батарея быстро садиться, нужно подзаряжать каждые два часа....это полнейшая чушь. Хватает на день с лихвой, в зависимости от того, сколько им пользуешься. Я не могу пока судить о том, как смарт себя покажет в играх, ибо сам играюсь очень редко и на этом девайсе пока не доводилось. Но камера мне понравилась. Фотки получаются качественные. Пока я совершенно не жалею о покупке. Посмотрим, что будет дальше.


1    2


Плюсы: Этот смартфон одно сплошное достоинство. Особенно хочется выделить: Экран, Оболочку - не тормозит, всё плавно и продуманно, Камера - очень качественные фотографии, Дисплей - 5" - это комфортно для работы.

Минусы: Батарея. Если есть внешний аккумулятор (на всякий случай) - это не минус.

Отзыв: После huawei honor - это незабываемо. Для игр не использую, т.к. не нужно. За свои деньги - это более чем хороший телефон. Берите, не пожалеете.


1    3


Плюсы: мой смарт T00J 2/16Gb
Все уже про смарт обслюнявили раньше - хороший он, ОЧЕНЬ хороший. :)
Все летает, фотки на ура, меню для фотика - пример юзабельности, все в пару кликов и в 1-2 секунды настраивается.

Минусы: 1.Батарея... Но! любой смарт с нашим обычным установленным контентом будет жрать ее ресурсы. Просто какой-то быстрее, какой-то медленнее, пределы вполне близки
2. см. п.1 :(

Отзыв: Доволен. Радуют 2 сим и режим в перчатках :) смотрится великолепно, киношки смотреть и в инете ковыряться самое то


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG 4GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ZenFone 5 A501CG 4GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв