Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Достаточно шустрый на время продаж. Большой объем памяти.

Минусы: - После года использование аккумулятор потерял около 30% своей емкости. Поставил новый, прошел год и опять - 30%.
- Отвал сим карт. Менял шлейф, помогло не надолго. Огромный минус который все портит.
- Слабые динамики, после полугода начали хрипеть.

Отзыв: Общее впечатление отрицательное. Смартфон за такие деньги должен отходить хотя бы 2 года без ремонтов и замен. Много сырых недоработанных моментов, ( например соединение шлейфа сим карты с платой расположено возле вибромотора и с течением короткого времени нарушается контакт) странно что из за таких косяков и стольких версий данной модели компания не попала на иски потребителей.


2



Плюсы: Объем памяти, камера, соотношение цена/качество, 2 сим

Минусы: Не заметил. Пользуюсь уже больше 2 лет, под конец второго года по краям экрана появилась светлая полоса (отслоение), но на работу не влияет. Такое случается у многих телефонов.

Отзыв: Пользуюсь более двух лет, очень доволен. За все время критичных недостатков не отмечено. В отличие от других моделей, которые у меня были, за 2 года работы зависал всего 2-3 раза. Особо стоит отметить камеры, что задняя, что форонтальная с очень хорошим разрешением, и объем памяти.


1    1



Плюсы: Мощный процессор, много оперативной памяти, большой обьем памяти

Минусы: Не помещается в карман

Отзыв: Покупайте советую


1    2



Плюсы: Хороший яркий экран.

Объем памяти (у меня версия с 64ГБ) более чем достаточен для скромной коллекции музыки, немого фото и приличного набора карт для навигаци.

Сразу приобрел чехол с окошком -- очень удобно.

Огромный плюс -- два независимых радиомодуля (DSDA), при которых звонящие вам не получат "абонент недоступен" если вы разговариваете по другой SIM.

Качество связи на уровне. Скорость LTE-интернета тоже хороша.

Минусы: Разряжает батарею как не в себе.

Оболочка ZenUI отвратительна. 70% предустановленного софта не работает или не нужно в РФ (какие-то тайваньские чатики) — его приходится блокировать сразу после возврата к заводским настройкам.

СИМ-карты не держатся в своих гнездах — могут отвалиться просто при энергичном встряхивании телефона.

После полугода эксплуатации появился глюк — входящий на 2-ю СИМ-карту намертво вешал сенсорный экран, затем телефон.

Обновление до Android 6 — отдельный детектив не для слабонервных и уж точно не вместится в формат этого отзыва.

Отзыв: Очень плохое качество сборки. Ниже него только качество софта, которым горе-производители "украсили" этот аппарат.

Еще хочется отметить полную некомпетентность официального СЦ, который озабочен только выяснением, попадает ли случай в разряд гарантийных и не способен решить даже элементарных проблем.

К концу первого года работы сломался USB-разъем, который официалы чинили ровно 44 дня.

К концу второго года работы умерла EMMC-память, и телефон превратился в неремонтопригодный кирпич, который только и умеет, что дважды вибрировать раз в минуту.

Не покупайте технику ASUS. Никогда.


2



Плюсы: производительность, качество ASUS

Минусы: камеры, использовал больше двух лет и тут началось, беда данрй модеди в "фантомных" нажатия, да да погуглите и поймете, к сожаленью это не излечилось, ни заменой экрана и практически всего железа.

Отзыв: пользуюсь больше года, версия на 64 Gb, за все время чего только не было с ним, телефон показал себя исключительно с положительной стороны, единственное за полтора года использования стала батарея уставать, активного пользования хватает на пол дня :( в двух словах, производительность 5 из 5, качество (отсуствие зависаний, даже после 4 падения) 5 из 5, камера не фонтат мягко говоря, экран 3 из 5 (для своего времени было нормально), в остальном это ASUS, и это отличное железо он это самый надежный и качественный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!