Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество изображения дисплея,не уступает бывшему M8. 2sim с двумя радиомодулями. Флешку можно поставить(32 принял нормально). Есть радио. 4GB ОЗУ. Аккумулятор 3000м.а.ч. Оболочка ZenUi удобная, гибконастраиваемая.
Так же есть аналог Miracast (PlayTo) и DLNA(Digital Media Server), изборажение выводится на телевизор без проблем. А еще (и это важно) вернули функцию USB-модема, да да не WIFI точка доступа(она тоже есть) а именно кабелем. И как апогей, Bluetooth модем.

Минусы: Сомнительный режим энергосбережения, что с ним что без него садится одинаково. Надо отключать левый софт, хорошо что его не много и есть, ВНИМАНИЕ! автозагрузка как на винде)))
Минимальная яркость все ровно очень яркая(сугубо личное мнение после HTC M8), достал его в кинотеатре на минимальной яркости так он как фонарь светит.

Отзыв: Процессор у меня 3560 (1.8)\4GB\32GB, интерфейс работает без подтормаживаний. Тестировал MC5, RR3, N.O.V.A.3, GTA SA(дальность прорисовки пришлось поставить только 75%, остальное на максимум) все идет плавно и не лагает. Взял за 15900.


1    1


Плюсы: Шустрый процессор, отличный видеоускоритель, 4GB оперативной памяти, ЦЕНА, камера хорошая вначале немного мылила, но сейчас с обновлениями, проблема решилась.

Минусы: Недостатков нет. Смартфон полностью оправдал все ожидания.

Отзыв: бенчмарк 3DMark выдал результат по простому тесту "Maxed Out!" и посчитал его слишком простым для этого смартфона. Antutu тоже считает его на 99% лучшим чем другие флагманы.
Покупал я его из Китая (не дождался начала продаж в России) Процессор соответственно 1.8Ghz но и с ним не возникает никаких проблем!
А если вы купите версию Российскую, которая уже очень скоро будет в продаже, то получите ещё и процессор 2.3Ghz.


1    2


Плюсы: Быстрый, совсем не дорогой, ни каких запаздываний в интерфейсе, некоторые встроенные программы оказались полезными. Юзал одновременно вместе с SGnote3, Asus не уступает в производительности, разве что note быстрее запускает тяжеловесные приложения.

Минусы: Мне показалось слишком быстрый разряд (возможно пока еще не все оптимизировали в первых прошивках (прилетают еженедельно новые)). В сравнении с note3, который заряжался от usb 3.0 40-60 минут, устанешь ждать пока зарядится 3 часа, только потом узнал, что у меня версия без quick charge (в комплекте обычная зарядка) и сразу заказал такую зарядку отдельно. В обзорах говорили, что два gsm модуля и можно использовать 2g на второй симке - это не так, интернет только на первой. Камера "замыливает" при увеличении. Закругленная задняя крышка очень непривычно, слегка неудобно тыкать на столе.

Отзыв: Фиг откроешь заднюю крышку - не знаю плюс это или минус... при падении крышка не отлетает, но если надо самому открыть, ногтями точно не получается. Батарея не съемная. В целом очень положительные впечатления, не хватает стилуса (после SGnote3). Брал исключительно из-за 4гб памяти (да мне реально комфортно с таким количеством). GSnote всем хорош кроме как ценой. Asus молодцы!.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ZenFone 2 ZE551ML 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв