Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE550ML - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 143)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена , камера ,широта комлектаций

Минусы: Может быть камера, но цена маленькая

Отзыв: Железо от новых memopad'ов по 40к попугаев должно выдавать
Версия с 2гб единственный конкурент meizu m1 note, вобщем должен быть неплохой, осталось ждать старта продаж


1    1


Плюсы: Телефон очень удобный хорошая камера , экран яркий, множество программ, батареи мне хватает на день с половиной если не сидеть в интернете, когда звонишь другу то он очень хорошо тебя слышит

Минусы: Нет вспышки , звук не громкий, экран не часто но тупит, например качаешь музыку прослушал неделю и она сома исчезает а затем появляется то же самое с картинками и фотографиями.

Отзыв: Этот телефон можно купить,он хороший телефон ну дальше ваше дело покупать или нет.


1    3


Плюсы: Мощный смартфон т.к. на базе процессора intel atom z 3560, наверное даже с двумя гигами озу ни одно приложение ни одна игра не будет тормозить или лагать!

Минусы: Наверное аккумулятор

Отзыв: Мощный смартфон (еще раз повторяю), советую геймерам, думую будет стоить около 16000 рублей. Жду не дождусь, а то со старым телефоном (которому уже почти три года) ходить даже стыдно стало (в моем смартфоне меньше 130 мб озу и 150 мб внутренней памяти а еще платформа armv6). Жду...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE550ML

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS ZenFone 2 ZE550ML и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв