ASUS Xonar DG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 162)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Поставил сразу драйвера UNi Xonar 1815 v1.64 beta-всё заработало, звук понравился больше, особенно вч диапазон-намного приятней чем у Аудиджи SE. Режим наушников несравнимо лучше чем у Аудиджи, плюс варианты окружающего звука в наушниках. Работа с высокоомными наушниками порадовала-громкости более чем достаточно! Акустика-Edifier R1900TIII+Sub Acoustic Kingdom PSB-8, уши Superlux HD669 (56Ом).

Минусы: Сразу обнаружился заводской брак-два разъёма повреждены (ощущение что вставили болты вместо миниджека), в результате только включаешь акустику - в колонках громкий фон-следствие замыкания в разъёме контактов. Разобрался- поправил-всё стало хорошо, но неприятен сам факт. Драйвер родной с диска при установке выдал ошибку-поставил UNi Xonar.

Отзыв: Работает автоопределение наушников фронтальной панели, понравилась панель управления. Звук очень нравится, можно слушать на хорошей громкости и это не утомляет как на Audigi SE (слишком резкий звук), к тому же с драйверами гораздо меньше проблем чем с Креативом. Проблем как у некоторых в Скайпе нет-всё работает. После режима сна не работает автоопределение выходов-приходится перезапускать панель (2 секунды-не проблема)-но не приятно. Операционка Вин 7/64. Вывод-лучшая звуковая карта по звучанию из самых дешёвых. Однозначно лучше чем встроенная. В играх показала себя хорошо (лучше чем Audigi SE) и бортовой звук.


1    3


Плюсы: Хороший звук, лучше встроенного реалтека

Минусы: Очень нетривиальный процесс установки драйверов

Отзыв: Потратил 2.5 часа на установку. Инсталляция драйвера происходит около 10 минут, затем выдает сообщение, что-то типа вставьте ваше устройство. Т.е. драйвер не видит карты. Затем перезагрузка, винда видит карту, ставит драйвера но без асусовской оболочки. Ставим родные драйвера с сайта. Всё работает, кроме микрофона. Идем устранять и этот косяк. В системных свойствах микрофона снимаем галку Front mic. (мы ведь не можем подключить переднюю панель, ибо нигде не описана её разводка на плате, а у нас просто набор проводков к ней. если у вас стандартная колодка - вам повезло.). Наконец установка карты закончена. Я описал процесс инсталляции так, как он должен происходить, дабы заставить карту установиться и работать. Но чтобы дойти до этих последовательностей, пришлось потратить 2.5 часа. Спасибо асусу.


2


Плюсы: Звук лучше встроенного,

усилитель на наушники,

цена

Минусы: Стала заметна разница между записями lossless и mp3

когда происходит вылет в играх, карта может зависнуть

Отзыв: Сначала поставил драйвера UNi Xonar 1815 v1.64 beta, но звук показался немного неестественным поэтому установил родные драйвера с сайта асуса - вроде все работает и звук нормальный. Драйвера встают и удаляются без проблем.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Xonar DG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Xonar DG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв