ASUS RT-N66U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 240)



Добавить свой отзыв


Плюсы: скорость по кабелю

Минусы: очень сложный и глючный

Отзыв: настройки изменяются самостоятельно произвольно


1


Плюсы: 1. Быстрый, как wi-Fi так и LAN.

2. Очень быстрый.

3. Реактивный просто.

4. 5 GHz.

Минусы: Скорее придирка, чем недостаток. Расположение портов сверху (если прибить роутер к стене, неаккуратно получается)

Отзыв: Перегонял один терабайтный винт на другой по сетке - скорость получилась 80 мБ/сек (т.е. это ограничение уже винта а не сетки).

В моей квартире, в разных ее углах видно 10 сетей Wi-Fi в диапазоне частот 2,4 GHz, а на 5 GHz ни одной.


1    1


Плюсы: Не режет скорость, быстрый, дизайн, дальнобойность. Два диапазона WiFi

Минусы: глючит с IPTV. В локалке провайдера один адрес пропускает с мультикастом - другой, отличающийся последним байтом нет! Нонсенс! Ставлю старенький АСУС WL-520GU - все показывает.

Отзыв: Дорогая игрушка. Прошивку еще не допили! Покупать рано. Если его не перестанут поддерживать, может за пару лет прошивку допилят. Для обычного применения, превосходен! Чуть копнуть - сплошные глюки.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS RT-N66U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS RT-N66U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв