ASUS RT-AC66U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 205)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн не оставляет равнодушным даже ни разу не техничных людей )

Целостный, надежный как по ощущениям так и по работе.

Админка продуманная и удобная.

Не сразу привык, но сам чего то там делает, но обязательно чего нибудь да настроит. ))) Даже не знаю плюс это или минус. Но разработчики точно думали о пользователе сего устройства.

Минусы: Не совсем гладко работает на оригинальной последней прошивке 3.0.0.4.260 с модемом Huawei E392 (он же мультимодем Megafon 4G) но вроде он пока нигде и не заявлен в поддержке роутера.

Работает четко подключается по LTE минут пять пашет, переподрубается и опять пашет. Если воткнуть этот же модем в комп таких глюков нет. Кстати что интересно я его не настраивал, при при первой настройке, дал далее, далее, далее. Если использовать строку подключения как в проге Megafona тот же результат.

Греется ощутимо но не до того состояния что бы обжечся ))) Сам при этом не перегружается. Сейчас проблемы нет. Что будет летом не совсем понятно.

Отзыв: Честно говоря мне каким то образом удалось подключить к нему Huawei E392 (Megafon 4G) в первую неделю после покупки и заставить его работать на штатной прошивке, сейчас мне не удается повторить этот подвиг, сторонние прошивки в этом тоже не помогли. Честно говоря это раздражает, я понимаю что цели у всех разные но, у меня ситуация когда я инет получаю вообще только по воздуху (LTE), соответственно помимо базовой поддержки модема стоит подумать о том как заставлять его работать. Так как в роутере сценарий предусматривает задействование модемов 3G/4G только в случае с отключением основного канала WAN. И в пресловутом шикарном автоматическом сценарии настройки интернета, моя модель совсем не предусматривается. Т.е что бы задействовать модем я должен (обмануть роутер) включением отключением WAN, кстати сейчас это не помогает.

Одним словом обидно, люди вон купили себе Зиксель Kinetik и не парятся, тот же NETGEAR WNDR4300 поддержит 4G-модемы в России (в том числе и мой модем) http://www.hardnsoft.ru/default.asp?trID=238&artID=25197.

Т.е модем мне очень нравится но то для чего он нужен я не могу его использовать. Вот такие пироги. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ASUS в России, УСЛЫШЬ НАС!!!! Думается официальная поддержка 4G модемов, и возможность использования их в качестве основного канала прибавила бы продаж этому замечательному устройству! Так что нет поддержки на сегодняшний момент!


1    2


Плюсы: Быстро настроился,никаких зависаний или пропаданий веб интерфейса(на рт-н12 частенько отваливается веб интерфейс, настроил дднс, впн серв, проброс,и так далее с первого раза, без каких либо трудностей. Дальше разбираться пока времени нету, но возможностей вагон и маленькая тележка.

Минусы: Один раз моргал индикатор питания около недели, после слетели все настройки.Но настроил буквально за пол часа. Так же отсутствие устройств принимающих wi-fi стандарта ac.

Отзыв: Если хотите качественный роутер, то не пожалейте денег, будите приятно удивлены. В моем доме 3 телефона на андроиде, 2 планшета, 2 телевизора смарт тв, 2 ноутбука 2 стационарных компа, все летает без каких либо лагов, забыл что значит отключать торент при скачивании или онлайн просмотре видео. Недостатков в родной прошивке не заметил.


1    2


Плюсы: Скорость и радиус действия очень хороши. Интерфейс простой даже для новичка. Подключил к нему жесткий диск на 3 терабайта работает хорошо. Только надо отформатировать его в FAT32, по-другому ни как.

Минусы: Цена довольно высокая особенно для России. Обидно что в этой топовой модели нету usb 3.0.

Отзыв: Ссылка на жесткий диск: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8312460&hid=91033


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS RT-AC66U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS RT-AC66U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв