Смартфон ASUS PadFone mini 4.3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо лежит в руке. Не тормозит. Без проблем тянет игры. 2 симки.

Минусы: 1. Бывают глюки с автоповоротом экрана. Автоповорот отключен, но при запуске приложений сразу происходит поворот. Решается перезагрузкой и отключением автоповорота. Глюк был разовый и после накатки обновления. Больше пока не повторялся.

2. нет подсветки сенсорных кнопок управления.

Отзыв: Хороший аппарат и стоит своих денег. Особо сказать нечего. Средненькая мобилка, но качественно сделана. Проблем в эксплуатации не добавляет. Про док-станцию особо тоже ничего не скажешь, т.к. весь функционал в телефоне. Но довольно бодренько переключается из режими планшета в мобильный режим и обратно. Но не на всех приложениях конечно.


1    1


Плюсы: Купила только тел. без док станции , Андроид 4,3 ,Шустрый, в Антуту выдал 20650,приложения работаю быстро не висят после включения пришла новая прошивка.
Камера хорошая много разных настроек, в числе предустановленных навител на 30 дней потом покупай лицензию. Экран хорош, сенсор как у айфона(порадовало).

Минусы: очень скользкий ,чехлы , бампера,пленки только ебэй и алиэкспресс, тихий динамик, вибро тоже, батарея маловата, но у меня есть всега где подзарядится, поэтому не принципиально.

Отзыв: В целом я довольна покупкой за такую цену (5400) 2 симки, интернет летает, звонилка, смотрю сериалы, работаю с разным офисом))))


1    2


Плюсы: цена невысокая, две симки и карта памяти есть, докстанция.

Минусы: аккумулятор вообще беда, говорю не много, яркость на минимуме, при солнце вообще ничего не видно, а до конца рабочего дня не доживает, док станция тоже аккумулятор из рук вон дохлый. при изъятии из докстанции почти всегда виснет, да и так работает ужасно медленно, сенсор тоже не понравился. скользкий, из рук летает, как никакой другой телефон не летал.

Отзыв: идея с докстанцией мне нравится, но должен же в ней быть аккумулятор! а на деле какая то ботва вставлена, пожалел что купил, отдам ребенку пусть разломает!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ASUS PadFone mini 4.3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ASUS PadFone mini 4.3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв