Astra-Form Нейт 180 белая - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 51000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Материал. Действительно классный.

Минусы: Самое главное - остается вода рядом со сливным отверстием, вдоль стенки с клапаном слива-перелива. Примерно с полстакана. И никуда не уходит.
Ванна установлена 100% по инструкции, по уровню.
Оставшаяся вода постепенно высыхает, соответственно в этом месте остаются все что было в воде: известь, желтый налет, остатки мыла и проч.
И с годами в этом месте ванна теряет вид, ничего уже не помогает, никакая химия.
Это недостатки именно пресс-формы. Недоработка производителя.
Каждый может это проверить прямо в магазине: плесните в ванну немного воды из бутылки и убедитесь сами. У остальных ванн, даже дешевых, такого эффекта нет - все уходит в сливное отверстие.

Отзыв: Наконец дошли руки написать отзыв. Возможно кому-то окажется полезным. Ванну эксплуатируем уже несколько лет.

В остальном, если бы не этот главный недостаток - отличная ванна. Теплая, "бесшумная". Тяжелая конечно - сложнее поставить, чем акриловую или стальную например.


1


Плюсы: Материал, форма, цена

Минусы: разве что тяжолая

Отзыв: Ванна понравилась сразу, форма очень приятная, на ощупь теплая. До это-го стояла акриловая, что могу сказать: небо и земля, ни в какое сравнение. Форма жесткая , ни каких каркасов, ножки регулируються, вода долго не остывает.


1    1


Плюсы: Форма, которую хотела. Размер. Качество. Легко ухаживать

Минусы: За все время использования недостатков нет

Отзыв: Свою ванну Нейт выбирала по нескольким критериям: чтобы была белоснежного цвета, чтобы не было вычурной формы, чтобы вместилась в углы ванной комнаты и не заняла слишком много места. Всем этим критериям Прима вполне отвечает, места хватает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Astra-Form Нейт 180 белая

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Astra-Form Нейт 180 белая и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв