Ariston Fast R ONM 14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоимость Качество

Минусы: В упаковочной коробке была инструкция от другого водонагревателя :-) ,три минуты вставлял-менял батарейки :-)

Отзыв: Пишу отзыв т.к. сам мучился с выбором пол года... Перед НГ сгорел (протек-прогорел теплообменник) ЮнкерсБош (турбированный) прослуживший верой-правдой почти 12 лет, за весь срок ни разу ни чего не делалось!!! Если коротко ,дом частный поэтому с давлением и качеством воды и газом проблем нет! Стоимость 9300. Колонка стоит в техкомнате, при запуске небольшие щелчки (потрескивания) и тихий запуск. Вода греется быстро и сильно, на одну точку водозабора она очень мощная!(смотрите на младшую сестру) Устанавливал сам т.к. установка и ввод в "эксплуатацию" стоимость половины колонки (живу за городом) установил без проблем (все стандартно), колонка не требует ни каких настроек, только "потупил" с батарейками, ни в инструкции ни на месте установки нет полярности. Очень надеюсь лет на 5-7 службы , посмотрим на сколько хватит батареек.


1    2


Плюсы: Ariston Fast R ONM 10
по описанию колонка соответствовала критериям цена-качество

Минусы: издает сильный хлопок при включении

Отзыв: колонка была установлена в конце января 2019.
Т. е. еще года использования нет, но уже вынесла весь мозг.
при включении воды раздается сильный хлопок, аж окна дрожат.
Если честно, то страшновато.
Мастер к нам заколебался уже ездить.
При обращении по номеру телефона указанному на гарантийном талоне отвечает завод-производитель, который переотправляет в гарантийные центы.
Мне были рекомендованы к обзвону три компании: Тепловод, Альстрамерия, Аквамастер.
Тепловод ответили, что мы не обслуживаем территорию где Вы находителсь, посмотрите на сайте другие номера, т.е. даже не могут дать номер для обращения корректный. (на сайте не нашла номеров, которые были бы указаны четко по направлениям обслуживания)
Астрамерия- сказали, что специалист отсутсвует в данный момент, звоните в другой какой-нибудь день.
Аквамастер- сильно не стали слушать, сказали пришлите все на почту, мы изучим Ваши документы и после этого может быть с Вами свяжемся и назначим выезд к Вам.
За неполный год с этой колонкой одни расстройства.
К примеру старая колонка проработала 10 лет.
Не рекомендую к покупке данный бренд и данную модель.


1


Плюсы: Компактная, приятный внешний вид, хорошая производительность

Минусы: Была куплена в 2019 году в Ленгазе. За год дважды переставала работать. Каждый вызов мастера из официального сервис-центра для регулировки/очистки - 2 500 тыс. руб, при том, что аппарат находится на гарантии. Т.о., стоимость обслуживания за год уже составила 5000 руб.

Отзыв: Отвратительный сервис Ariston. Гарантия на практике бесполезна, т.к. не покрывает выход из строя по причине образования нагара на электродах и прочих проблем, требующих не "ремонта", а "техобслуживания".
В СПб на данный момент нашел только один авторизованный сервис-центр Аристона - Тепловичков. Остальные, указанные в документах и на сайте Ariston, сообщили о том, что не работают с этим производителем.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston Fast R ONM 14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston Fast R ONM 14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв