Archos 55 Cobalt Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Относительно недорогой телефон.

Минусы: Телефон не подлежит ремонту.

Отзыв: Покупал ребёнку, повелся на в целом крайне положительные отзывы о телефоне в интернете. На деле впечатления отрицательные. Почти сразу ребёнок начал жаловаться на плохой тачскрин и плохую производительность. В итоге через пару месяцев упал и треснул экран. Возил его в десяток сервисов в том числе и официальных - везде сказали что запчастей нет - заказывайте в Китае приносите нам мы вам сделаем за 5000 рублей, при стоимости телефона в 7.

Короче говоря - телефон на один раз, фирма эта судя по всему запчасти к своим телефонам не выпускает. Если у вас треснул экран или что то забарахлило - можете попращаться с ним.


1



Плюсы: Симпатичный смарт, экран у него огромный просто. у меня всегда были поменьше телефоны, думала будет неудобно - но нет, в руке лежит приятно, да и не тяжелый. Камеры хорошие, и видео снять можно и селфи сделать, не стыдно потом куда-то выложить. Кстати теперь у меня есть 4G интернет! вот это скорость! наверное, больше всего этому рада.

Минусы: А так не знаю, я не фанатка больших трат, тем более за телефон, есть и другие места куда лучше деньги потратить,

Отзыв: Телефон хороший, и общаться комфортно, и батареи хватает надолго!


1    3



Плюсы: Решил попробовать что-то недорогое, если честно, удивился. что нашел достаточно разных телефонов с нормальным параметрами и не за 30-50 тыщ р! Где платишь за имя 40% цены а то и больше. Тут даже камеры в порядке,могу скинуть фото если надо кому. И корпус не гнется, и аккумулятор держит долго его в работе, и lte есть, и дисплей большой, что вам еще нужно то.

Минусы: Совмещение слота карты со слотом симки второй.

Отзыв: Ну я вторую симку и не хотел ставить, зато флешку купил на 64 гига, а то своей памяти чуть больше 12 гигабайт. Пока не глючит, не вырубался от нагрева например.


1    2



Плюсы: КРАСОТА! мне очень нравится внешний вид, да и в целом его работа, купил позавчера, хотел просто взять звонилку, а оказался очень даже четкий аппарат, и гнуть его пытался - ну слегка, все четко, и игрушки разные ставил, тащит нормально, и фото в высоком разрешении делает, и видосы тоже, 5.5 дюймовый экран, на таком смотреть фильмы круто, 2 симки попеременно работают, без траблов.

Минусы: Да ни одного , простая мобила, хорошая

Отзыв: Аркос реально нормальный аппарат сделал, не знаю как другие, да и вжвую я не видел ни у кого мобилы от них, так что можно сказать наобум брал.. Аккумулятор пока отлично держит, но учитывая как я его высаживал последние 2 дня - то вообще супер!


1    1



Плюсы: Достаточно производительности в мобиле. есть фонарик) для меня это весомый скилл. Никаких проблем с gps, плюс 4G поддерживает. Хорошие камеры - обе причем. ЭКран большой, 5.5 дюймов, в руку помещается максимально плотно, но в принципе управлять им не сложно даже одной рукой.

Минусы: Слот карты памяти совмещен с симкой, ( второй) выбирайте тип.

Отзыв: Атак , прикольный с виду телефон, к тому же не дорогой. а по характеристикам - очень даже ничего, и камеры хорошие и все есть, я в игры не играю, программы мощные не использую, так и вообще пофигу. зачем платить в три раза больше за лишнее. Тем более по работе вообще ни одного нарекания - связь, картинка, акум, сборка .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Archos 55 Cobalt Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Archos 55 Cobalt Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!