Смартфон Archos 50 Platinum - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший двух симачный телефон

Шустрый

красивый

5 дюймов идеально

цвета насыщенные

Минусы: за его цену, недостатков нет!

Отзыв: пользуюсь 3 месяц, идеальный !


1    3


Плюсы: цена. качество изготовления, мощная начинка.

Минусы: батарея. думал 2000 mAh будет держать подольше.

Отзыв: в целом неплохой аппарат для тех кто не хочет переплачивать за громкое имя.


1    2


Плюсы: за эту цену хороший аппарат

Минусы: Батарея очень быстро садится,не очень громкий динамик,пачкается экран,трудно найти чехол на данную модель,камера помоему на 8 не тянет.

Отзыв: пользуюсь 10 дней и в ужасе...сам по себе телефон хороший,не смотря на недостатки...но спустя дня 3-4 начал глючить,во время работы в интернете экран мигает без конца,когда заходишь в галерею не выдает видео и фото пишет,что отсутствуют файлы,камера тоже отключается. если перезагрузить телефон работает норм примерно час потом глючит по новой...может прошивкой все и исправить но у меня уже нет желания использовать данный телефон...к слову купили планшет этой же фирмы начал так же загонять,только еще и звук пропадал,потом стал долго включаться,теперь просто выключается и все....боюсь телефон ждет тоже самое...вобщем если любите рисковать то берите...как русская рулетка кому какой попадет видимо...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Archos 50 Platinum

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Archos 50 Platinum и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв