Archos 40 Neon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Прочный корпус, не гнется, удобно набирать сообщения пока он лежит на столе.
2. Цена, про это нельзя забывать
3. В принципе годные камеры, даже фронталка.
4. Нормально держит заряд

Минусы: Ну телефон нормальный, то что есть в нем то работает четко, проблем нету, по крайней мере не глючил

Отзыв: Своей памяти малова-то, всего 8 гб, так что сразу же купил флешку, взял на 32 гигабайта, поставил 10ого класса по скорости. Гарнитура не плоха.я музыку в них слушать приятно.


1    2


Плюсы: В комплект входит защитная пленка на экран)))

Минусы: - Ужасный микрофон. Для того, чтобы собеседник вас слышал приходится очень громко говорить, орать практически. При этом не имеет значения находитесь в шумной обстановке или вас окружает тишина, микрофон отрабатывает одинаково плохо;
- Из заявленных 4-х ядер стороннее ПО подтвердило работу лишь одного. Процессор - ранее и не слышал о таком;
- Экран абсолютно неприятный на ощупь, палец слабо скользит. Сильно зеркалит. На солнце не проверял, но думаю видимость будет близка к нулевой. Сенсор срабатывает через раз;
- Слабо держит заряд. Батарея очень низкой емкости. При включении заряд был 45%. За 20-30 минут использования (проверка, вход в гугл аккаунт, установка 3-х программ с маркета, три фото, четыре проверочных звонка меньше минуты) оставшийся заряд составил 13%
- Камера плохая, но при такой стоимости это вполне ожидаемо;

Отзыв: Почитав отзывы о данной модели решил приобрести. При такой стоимости и начинке особых надежд на аппарат не питал, главным требованием при выборе данного смартфона, была возможность совершать звонки и использовать Whatsapp.
Сдал через два дня из-за ужасной работы микрофона, на некорректную работу не ссылался, просто сказал что не нравится. Поехал в мегафон купил Micromax Q415 (отвязал от оператора по коду на чеке), который в сравнении с этим на две головы выше при одинаковой стоимости.


2


Плюсы: МОЖНО ЗВОНИТЬ

Минусы: ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 4 ЯДРАМ И 512 ОЗУ
СМОТРЕТЬ ЧТО ЛИБО НА ЭКРАНЕ УСТАЮТ БЫСТРО ГЛАЗА

Отзыв: ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Archos 40 Neon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Archos 40 Neon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв