Aquario AJC-125C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: надпжность, непрхотливость, простота в использовании

Минусы: менял мозги

Отзыв: Пользуюсь насосом около 10 лет, может чуть меньше. за все время поменял 1 раз мозг, где заржавел толи клапан, толи пружина. эксплуатирую кроме зимы. покупал на строительном рынке. полностью себя оправдал.


1    3


Плюсы: Насосы Акварио125С старого образца мы используем для промывки и раскачивания скважин. Отлично справляются с песком в воде, мощности мотора в 900Вт хватает для подъёма воды даже с 8 метров. С 9 метров уже не качает! Встроенное тепловое реле не даст убить насос, даже если ничего не знать о правилах установки и эксплуатации! реле надежное и может срабатывать много раз. Ремонтируется насос просто, запчасти на него есть, если вовремя менять торцевое уплотнение (сальник) и подшипники - насос вечный. По поводу производительности в 4,5 кубометра в час - это теория! Это если бросить его включённым в реку! На самом деле, если статический уровень воды в скважине не более 4 метров и всасывающий шланг диаметром 32 мм и длиной 10 метров, то 2-2,5 кубометра! Много зависит от диаметра обсадной трубы и мощности водоносного слоя. Насос один из лучших, но насос старого образца, как на фото! С силуминовым диффузором.

Минусы: Основной недостаток - чудная цена! Сейчас можно купить насос другой марки, лучше и дешевле! Очень шумный, хотя это особенность работы всех эжекторных насосов.

Отзыв: В своё время Акварио125c были вне конкуренции! Как по цене, так и по качеству. Мы и сейчас используем эти насосы при бурении скважин!


1    1


Плюсы: Действительно сделан из металла, вес 16кг.
У меня поднимает воду из скважины 15м, и шланг ещё 25м по участку. (какой столб воды в скважине не знаю)
Обсадная труба на 50, приемная 32, внизу обратный клапан.
0.5 куба в час даёт.
Абсолютно доволен.

Минусы: Цена высокая.

Отзыв: У бурильщиков насос от этого производителя уже 7 лет трудится при прокачке новых скважин.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aquario AJC-125C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aquario AJC-125C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв