Apple Watch Series 2 42mm Aluminum Case with Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самое главное - заряд держат до 2,5 дней
водонепроницаемость
легкие, на руке особо не чувствуются
отличное дополнение к iphone
хорошее качество звука через динамик
множество сменных ремешков

Минусы: единственное, что не очень понравилось, так это заедание digital crown (колесико) после тренировок, а связано это с попаданием пота туда. Благо все быстро устраняется, нужно лишь промыть колесико под струей теплой воды.
самый большой минус - отсутствие гарантийного ремонта в России

Отзыв: пользуюсь уже более 2х месяцев, отличный компаньон к айфону. покупкой очень доволен.


1    2


Плюсы: Стиль, качество

Минусы: Мало приложений

Отзыв: Прикольная игрушка и дополнение к айфону, порадовала функция дыхания и напоминание встать размяться раз в час.Чувствую как будто часы мной управляют, ставят всякие цели, а когда их выполняешь - говорят молодец) Это мой первый опыт общения с умными часами, ничем не разочаровали, но и ожиданий особых не было. Куплены для спорта, но впечатление, что мухлюют с километражем, прибавляют, причем немало. Батареи хватает на 3 дня, но на ночь выключаю, так же показывают время при полной разрядке.


1    3


Плюсы: качественный товар за разумные деньги. Лёгкие и практически неощутимые.

Минусы: заряда батареи хватает на 2 дня при умеренном использовании, не доступна функция написания сообщения по буквам и считывания букв часами на русском языке. Экран недостаточно хорошо защищён от царапин.

Отзыв: не стоит от них ждать чего-то невероятного, но как помощник (особенно в спорте) они отрабатывают здорово!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple Watch Series 2 42mm Aluminum Case with Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple Watch Series 2 42mm Aluminum Case with Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв