Apple TV 1080p - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 151)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный

стильный

стабильный

шустрый

Беспроводной

Itunes store RUS

Itunes MATCH

Фотопоток

Youtube

Минусы: Кушает только форматы M4V4 m4a

Отзыв: Просто зашебенная приставка.

Никаких глюков, исключительное качество. Особенно 1080р вообще радует. Возможность покупать и брать на прокат фильмы и сериалы. Функция itunes match просто уникальная. На работе создал плейлист в тунце, иль что нить купил иль залил на icloud, потом приехал домой открыл в приставке музыка и вот оно, все то что ты только делал на работе или в другом месте!!!!!!


1    1


Плюсы: Просмотр фоток, прослушивание музыки на хороших колонках без проводов.

Минусы: 1) Нет джейла на 1080!

2) HD с домашней медиатеки (iTunes)по WiFi жутко тормозит - НЕСМОТРИБЕЛЬНО!!! Даже 720p...

3) Для просмотра видео обязательно включать комп. (или iPad/iPhone) и нельзя воспроизводить видео напрямую с сетевого диска!!!

Отзыв: Жуткие тормоза при трансляции видео! Думал дело в роутере DIR620 - разозлился и купил Time Capsule 2Tb.Вроде как яблочный дружественный роутер с быстрым WiFi+сетевой накопитель... Думал все будет ОК, но нет!!! HD c компа на телике по прежнему смотреть нельзя!.. При этом купленное в iTunes Store HD - летает! Думал проблемы с сеткой у бука (HP с Windows 7), проверил скорость с AirPort утилиты - 57мБит, подключение отличное. На буке в iTunes тоже видео летает, но на ящик - НУ НИКАК!!! При этом фото и музыка - без проблем.

Видимо яблочники разводят на покупку еще и плеера в виде MacBook!???..

Хаккеры, сломайте её ПОЖАЛУЙСТА!!!

(Очень хочется смотреть видео, не включая компа, с TimeCapsule - а зачем тогда еще 2Tb сетевого диска??!!!! Причем в любых, а не только mac форматах!)

Завидую владельцам apple TV2 c джейлбрейком и XBMC!!!!!!!


2


Плюсы: Apple и этим все сказано!!! Стильный дизайн, очень маленький и не заметный! Быстрота настройки, стабильность работы, легкость управления!!

Минусы: Согласен по поводу ввода, но это не недостаток а придирка!! После настройки он почти не нужен!

Отзыв: Очень полезная штука. В связки MacBook Pro + Time Capsule + Ipad new + Iphone работает просто супер! Подключил по HDMI к плазме, по оптике к ресиверу - красота!!! Отдельная тема это Remote на любом гаджете от Apple. ИМХО оно того стоит! Маст хэв для тех кто пользуется продукцией Apple.



PS: Надо заметить связка работает по 802.11n на частоте 5 GHz скорость передачи 450 Мб/с


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple TV 1080p

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple TV 1080p и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв