Apple iPhone 7 Plus 256Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крутой цвет джек блэк! айос 10 да и вобще всё просто СУПЕР!!!

Минусы: он всё-таки царапается...

Отзыв: а так вобще-то телефон просто бомба!!!


1    2


Плюсы: Все идеально, как всегда у Apple. Стабильность это хороший для меня результат.

Минусы: Наверное цена в рублях, но это не к Apple претензии надо предъявлять

Отзыв: Перешел с 5, теперь каждый раз когда его (5-й) в руки беру, думаю как же я в таком маленьком экране что-то видел? Не вернусь на маленькие телефоны теперь никогда.


1    3


Плюсы: Это Apple, это iPhone 7 Plus и этим всё сказано.
Единственный плюс, о котором я расскажу - Apple Pay, очень удобно.

Минусы: Не берите Jet Black, цвет прикольный, но не стоит своих мучений, царапается безумно, присмотритесь к серебристому, двойная камера на серебристом iPhone выглядит великолепно, а Jet Blackом за чехлом, так как без него вы моментально расцарапаете телефон, толком не попонтуешься(((
Причём Jet Black вылез, внимание, из коробки с миркоцарапинками, я насчитал целых две штучки. Издалека их не видно, но когда приглядываешься - кошмар, как по сердцу ножом.
Если у вас есть 6/6s/5SE покупать вообще нет смысла, не поймёте за что заплатили деньги. Да и 5s можно ещё годик подержать вполне.
Лично я перешёл с 5s, мой телефон просто протёрся от времени! Но никого фантастического скачка не было, разница в 3 года не ощущается.
Нового, по сравнению с 5s, как бы много, но не на 86 000 рублей.

Отзыв: Большим экраном пользоваться гораздо удобнее. В своё время я дико был против лопат на всем известной платформе и увеличение диагонали экрана на 5ке я не особо приветствовал, но с переходом на Plus версию я осознал, что большие экраны - это круто, особенно в реализации от Apple.

Отсутствие 3.5 mm разъема не сильно меняет восприятие музыки с телефона. Если вы не аудиофил, то вы не заметите разницы, а если всё же да, то почему вы слушаете музыку с телефона? 0_о


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 7 Plus 256Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 7 Plus 256Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв