Apple iPhone 7 Plus 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 156)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все плюсы iOS.
Шикарная камера.
Влагозащищенность.
Очень радующая глаз передача цветов у экрана.
Очень быстрый процессор, оставляющий всех конкурентов позади даже несмотря на нерекордное число ядер.
Большое количество отличных чехлов лучших производителей.
Taptic engine.

Минусы: Все минусы iOS.
Хотелось бы беспроводную зарядку.

Отзыв: Пользуюсь несколько недель, за это время успел наснимать сотни фотографий в отпуске. Камера заметно лучше, чем у 6S Plus, работает в темноте. Днем тоже очень достойно. Не могу оценить, лучше или хуже ли, чем у Galaxy S7, скорее это вопрос вкуса.

Камера потребляет заметно меньше энергии (проверено часами гуляний и съемки).

До этого пользовался 6S Plus и Galaxy S7, оба очень быстрые, но 7 Plus даже на их фоне показался быстрым и "отзывчивым".

Так как уже года полтора пользуюсь только беспроводными наушниками (Sony MDR-1ABT, Beats Studio Wireless) , отсутствие 3.5 мм джека совершенно не замечаю. К проводам не вернусь больше никогда. Цифровое и/или беспроводное подключение наушников и прочих аксессуаров в долгосрочной перспективе просто неизбежно.

Не проводил хоть сколько-нибудь статистически значимых замеров, но время работы стало несколько лучше, чем у 6S Plus.

Taptic engine и сенсорная home button понравились, отдача в приложениях помогает, в играх, наверное, вообще здорово.

В целом очень доволен переходом с 6S Plus (который теперь стал вторым девайсом для поездок).


1    1


Плюсы: скорость работы!
Размер оперативной памяти, качество сборки, новая сенсорная кнопка, влагозащита, качество звука даже через переходник в разы лучше, чем у предшественника, батарея.

Минусы: цена и пожалуй звук динамиков стал "плоским" из-за защиты от влаги, вес и толщина по сравнению с 6 plus (личные придирки)

Отзыв: Переходил с 6 plus , который отслужил мне почти 2 года, после 6 plus разница в производительности на лицо, батарея держит на 10-20 процентов больше, чем на шестом плюсе ,только непривычно то, что 7 plus очень сильно "поправился", и стал толще (это сильно заметно), когда я беру после него 6 plus, конечно он тупит, зато какой он лёгкий
В 7 plus вес соответствует производительности так сказать
Камера отдельный разговор, портреты снимает она не хуже зеркалки Никон d7000 с портретном объективом, даже в голове не укладывается, как в такой маленькой камере, могут быть такие возможности.
Аппарат рекомендую к приобретению владельцем 6/6 , а вот с 6s(plus ), я не уверен, что стоит переходить, все таки в производительности нет колоссальной разницы.


1    2


Плюсы: Камера,щустрый

Минусы: через месяц накрылась кнопка "звук",царапается быстро,цена

Отзыв: Если в сервисе признают брак,то проблем нет


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 7 Plus 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 7 Plus 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв