Apple iPhone 7 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Водонепроницаемость, экран, кнопка Home

Минусы: нет

Отзыв: Apple iPhone 7 это доработка iPhone 6s, т.е. можно сказать, что это не полноценное обновление мобильного телефона как принято через 2 года, а как бы iPhone 6s2.

В смартфон была добавлена защита от воды, это реальный факт, проверенный пользователями. К сожалению, с аппаратом нельзя плавать, но если вы в ванной уронили телефон в воду, то он выживет в отличие от 6s.

В мобильнике была существенно переработана кнопка "Home". Ну как переработана, вообще была заменена механическая кнопка на 3d touch версию, т.е. это не кнопка, а просто стекло, под которым есть сканер отпечатков пальцев и специальный слой, который распознает силу нажатия.

Конечно был доработан процессор, телефон стал немного быстрее. Добавили возможность проигрывания звуков из верхнего динамика (который для разговора и подозреваю, что это программная фишка, потому что на бета версии на iPhone 6s у меня глючила прошивка и точно так же играл звук из верхнего динамика).

Изменили размер глазка камеры, качество фотографий на мой взгляд не особо изменилось по сравнению с предшественником, но чехлы от предыдущей модели на iPhone 7 уже не подойдут, придется покупать новый.

Ну и конечно экран, как заявляла Apple, они увеличили контрастность и улучшили качество. Как пользователь, могу сказать, что это правда, экран просто шикарен. Если сравнивать с iPad Air 2, то изображение у Air 2 как-то блеклое по сравнению с iPhone 7.

Напоследок хотелось бы сказать, что покупать нужно только новый аппарат и у официальных дилеров, не старайтесь купить Apple iPhone 7 по низкой цене и б/у, лучше купить новый у проверенного продавца, которому вы доверяете. Иначе телефон может оказаться восстановленный, а это значит, что он был сломан и его восстановили на заводе Apple, но ведь никто не застрахован от того, что проблему исправили не идеально, а значит мобильный телефон может глючить.

Я купил себе аппарат на 128гб и честно, свободно 90гб, просто не представляю, чем можно забить всю память телефона, поэтому перед покупкой подумайте о том, для чего вам нужен смартфон, ну просто нет смысла переплачивать за то, что не будет использоваться.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 7 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 7 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв