Apple iPhone 6S Plus 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 3D Touch, Touch ID, Оптическая стабилизация камеры.

Минусы: Слабоват аккумулятор.

Отзыв: После 5, 5s большой однако, но после использования 1-2 недель привыкаешь.
Touch ID своей скоростью распознавания просто впечатляет.
3D Touch функция конечно же полезная, но к ней так же надо привыкнуть для полного её использования, а пока всё время забываю про то, что можно сделать на много проще с 3D Touch и делаю снимки, звонки и т.п. по старинке.
Живые фото считаю вообще игрушкой и не более.
Тормозов не замечал, игрушки работают на все 100.
Про недостаток о стоимости аппарата писать не стану, так как с учётом доллара новый iPhone как стоил $1000, так и теперь столько же, ну может малость подороже.


1    3


Плюсы: Отличный экран, хорошо держит заряд, очень шустрый, новый сканер отпечатков пальцев - это что-то, 2 гбт оперативки, ну и все новые функции радуют.

Минусы: ЦЕНА! И для кого-то размер, для меня оптимален (рост 188).

Отзыв: Брал на замену связке 5s и ipad mini 2, очень долго сомневался что взять: 6S или 6S plus. Много времени нахожусь за рулем и было опасение, что не совладаю с ним одной рукой, но они не оправдались - все оказалось очень удобно! Сначала его размеры вводят в шок, потом два дня ходишь с ним и думаешь - правильно ли я сделал, что купил ПЛЮС. А потом, когда приспосабливаешься к работе с ним - начинаешь получать громадное удовольствие при работе с ним. Теперь, когда беру в руки шестерку (у жены), то он мне кажется маленьким и неполноценным. У меня работа связана постоянно с мессенджерами, почтой. В ландшафтной ориентации работа с почтой, календарем очень удобна. Отвечать на письма, переписываться в мессенджерах так же очень удобно. На 5s были частые промахи. Touch ID второго поколения - вещь! Сканирует молниеносно! Теперь нельзя нажать на клавишу Home, что бы включить экран блокировки и при этом не разблокировать экран. 3D touch прикольная штука, но только при работе с почтой и при просмотре фото. На экране домой я про эту функцию не вспоминаю. Очень прикольный вибро отклик. Как один удар. Ipad mini заменяет полностью. Для замены AIR не подойдет. Live Photo можно иногда поиграться при съемке пейзажей или детей. По камере разницы с iphone 6 не увидел. Так же качественно и быстро. 12 мекапикселей я не заметил, хотя активно фотографирую на iphone. Ну и 2 гбт оперативки заметны в safari, вкладки не перезагружаются, но не более того.
Его размер шокирует всех знакомых, но надо дать ему шанс и тогда все будет ок!


1    1


Плюсы: Цветопередача, скорость передачи данных,

Минусы: Большие рамки, маленькое разрешение, габариты, дизайн, динамики слабые, звук в наушниках отстой, впреочем как и коплетные наушники

Отзыв: Apple как обычно, попыталась прыгнуть выше себя и стоила недоработаный шлак на рынок, денег своих не стоит.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6S Plus 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6S Plus 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв