Apple iPhone 6S 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой дизайн, очень быстрая разблокировка по отпечатку, хороший экран, не тормозит, аккумулятора хватает на 2 дня ( интернет , звонки , часик поиграть )

Минусы: За неделю использования много мелких царапин на дисплее - у iPhone 5s за год столько небыло. Приходится лепить Стекло которое не закрывает весь дисплей и страдает дизайн телефона и иногда цепляется палец за край защитного стекла.

Отзыв: При прослушивании музыки на полную громкость звук как- то искажается - может внорме просто я придираюсь. 3D Touch так побаловаться пока не нашёл ему применения. Не ожидал что Стекло будет менее крепким чем на 5 ке , за такие деньги могли сделать более крепким. После перехода с iPhone 5 s не вижу других вариантов для покупки. Телефоны на андроиде не рассматриваю так как производитель забрасывает их поддержку и нужно перебрать кучу чтобы найти тот самый аппарат - сидел на андроиде ( lg p 500,lg p970,Samsung s,s3,s4,s 4 mini с лте,nexus 4,5 с лте) iOS пока рулит посмотрим что будет дальше.


1    1


Плюсы: Качество сборки
Толщина

Минусы: Камера
Аккумулятор
Капс лок
Обновления которые ничего кроме новых Смайлов не дают
3Dtouch

Отзыв: Взял по акции "неделю на попробовать" -сдал обратно с полным возвратом денег, с учетом того что мне для счастья нужен экран 4-5 дюймов с хорошей плотностью пикселей, 4g и добротной камерой
Покупать за 45тысяч то, что у других за 10-20 считаю бессмысленным.
Поэтому хожу в связке телефон на ведре+ планшет iPad Air 2.


2


Плюсы: Алюминий, apple ?

Минусы: Недостатков то в общем несколько, во-первых аппле всегда билась за маленький экран в 3,5 дюйма, и это было удобно, теперь это лопата, а отличий с другими андроид смартфонами нет, во -вторых розовый цвет. Что ? Розовое золото? В рекламе показывают мужиков в руке которых этот розовый телефон. В-третьих цена, она неоправданно высока. Просто представьте, за эти деньги кто то машину покупает себе.

Отзыв: Знакомый купил себе такой на днях. Весьма сомнительное счастье на мой взгляд, отдать 70 тысяч за телефон. Просто бред. Если вы считаете это нормой, то можете топить в минусах мой комментарий. Розовый цвет есть там. Приехали господа. Это инновация теперь? Где тот вау эффект, который был последний раз при показе 4S?? Я ходил год с айфон 4S. теперь пересел на андроид смартфон от гугл. Не потому что айфоны дорогие, я мог бы себе позволить ты же шестерку, ну не вижу я смысла просто в ней. За такие то деньги. Я был поклонником аппле, теперь аппле для меня обычная рядовая компания, которая выпускает просто обычные смартфоны и планшеты


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6S 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6S 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв