Apple iPhone 6 Plus 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 113)

Добавить свой отзыв



Плюсы: шикарный экран, адекватный touch id, тонкий и легкий корпус, батарея реально держит долго

Минусы: пока мало адаптированных приложений под большой экран

Отзыв: До этого пользовался год 5s. Даже не думал его менять, пока не зашел в магазин и не подержал 6 plus в руках и сразу влюбился. Экран просто потрясающий, touch id работает как часы (в 5s постоянно просил "повторите"), батарею держит полный день при активном использовании (5s приходилось заряжать по 3 раза на дню с таким же режимом использования), заряжается дольше, чем 5s (видимо потому что более емкая батарея). Как только посмотрел презентацию apple был очень расстроен выходом "лопаты", но оказалось, что он идеально лежит в руке (у меня достаточно большая ладонь) и им вполне можно управлять одной рукой. Покупкой очень доволен, всем советую.


1    2



Плюсы: Экран топчик
Время автономной работы
Плавность работы
Камера
Стабилизация
Динамик тоже очень хороший и громкий
Размер экрана
3.5мм Jack
Почти все игры плавно идут

Минусы: 1ГБ RAM это уже мало
Вылетают игры( Пока что только одна игра вылтает-standoff 2, пубг летает)

Отзыв: Пользуюсь больше 5 лет им, экран не разбивал не разу(он у меня без защитки)


1    1



Плюсы: Экран Retina
iOS

Минусы: 1гб оперативной памяти
Аккумулятор

Отзыв: Мой первый айфон. Первоначально казался очень быстрым и производительным. Где-то через год стал работать медленно - всему виной 1гб оперативной памяти. 16гб недостаточно для использования. Когда покупал, думал хватит - лучше сэкономить. Ошибался. Со временем памяти стало жутко не хватать, приходилось удалять фотографии, приложения, заново устанавливать. Аккумулятор через год стал разряжаться за 3-4 часа, зимой за 2. Для своего времени телефон на 4 из 5.


1    3



Плюсы: Большой экран

Минусы: Сильное торможение

Отзыв: В целом аппарат не плохой, большой экран-удобно смотреть фото и видео, делает яркие фото. Из минусов-сильно тормозит на последних обновлениях, очень долго соображает, виснет, иногда не работает сенсор. Сам может перезагрузится или отключится. Покупать в данный момент эту модель не рекомендую.


2



Плюсы: Качество сборки. Приятный материал. IOS (удобен и прост) и наконец то большой экран. (Про планшет забыл совсем)
Мощная батарея!

Минусы: из минусов: цена конечно. И тунец (для многих)

Отзыв: на 16 гб можно не смотреть даже. Чисто звонилка))

Взял на 64 гб. Самое то.
батарея держит целый день активного пользования!!!??

Если бы не высокая цена - то было бы 5 (отлично)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6 Plus 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6 Plus 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!