Apple iPhone 5 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 614)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость, надежность, обалденный экран РЕТИНА, да просто недостатков не найдете, все удобно и комфортно! Глонас стоит, даже в доме место положение точно находит..

Минусы: Брал в интернет магазине, на второй день заметил, что датчик приближения(освещенности) работает не корректно, телефон в момент разговор не блокировал экран или не включал его после разговора, позвонил в магазин, поменяли без проблем на новый аппарат, теперь работает просто отлично!

Отзыв: Привезли на выбор белый и черный, у черного действительно алюминиевая окантовка по периметру аппарата покрашена в темный цвет, конечно она будет царапаться, взял БЕЛЫЙ и не жалею!!! ПОМЕНЯЛИ ЗАРЯДКУ!! Это не много расстроило, но обещали на след неделе привезти переходник с нового на старый, а так вроде все просто супер!! БЕРИТЕ, не пожалеете, просто сразу же все проверьте, чтоб работало и все. До него были всякие нокии, теперь их все в ТОПКУ!!!


1    2


Плюсы: 1) Тоньше, удобно лежит в руке. 2) Он значительно легче чем предыдущие модели телефонов от apple. 3) Экран больше, с новым экраном как то уже убого выглядят старые 3,5 дюйма, цветопередача экрана лучше, черный цвет стал выглядеть глубже по сравнению со старыми моделями, у них как то бледнее. 4) Алюминивая задняя часть телефона, приятна на ощупь и не скользит в руке. 5) Мощный, начинка телефона стала еще сильнее, программы любой сложности открывает в момент. 6) Отличная камера, что основная, что фронтальная, снимает более чем достаточно для телефона, вспышка. 7) Порт для наушников располагается снизу, это гораздо удобней чем как было сверху, провод уже не мешается руке. 8) Новый порт для зарядки и синхронизации Lightning, маленький и вставлять его можно любой стороной. 9) Динамик играет громко, а звучание качественно. 10) Про сигнал связи, без нареканий. 11) Строгий дизайн.

Минусы: 1) Заряд батареи телефона тает на глазах. Ну этот недостаток, я бы отнес не только к данному телефону, а ко всем, в том числе и других производителей мобильных устройств. Пора бы уже начинать выпускать батареи повместительнее.

2) Звук на наушники стал тише, так как я любитель слушать электронную музыку, это сразу бросается, для меня это существенный недостаток.

3) Разрешение экрана хоть и достойное, но пора бы уже выпускать Full HD.

4) Наушники входящие в комплект неудобно сидят в ушах. Сильно пропускают внешний шум.

Отзыв: Все остальные качества телефона по умолчанию, как и на предыдущих моделях.

Телефоном остался доволен.


1    1


Плюсы: Быстрый в меню, в интернете, во всем. Если сравнивать с четверкой, то пятый по весу легче, удобно лежит в руке, царапин на стекле и корпусе не наблюдаю. По моему мнению телефон так же хорош как и все предшествующие модели, приятно звонить по нему, уши не жжет, связь не отваливается, в автомобиле музыку по блютузу слушаю с него - удобно, фото в дневное время получаются четкие и качественные. Телефон также заменяет навигацию, спутники находит быстро даже в помещении, видимо модули GPS качественные.

Минусы: Не замечено, вот если только Фото в ночное время не сказать, что отличные но в режиме HDR более менее нормальные.

Отзыв: Рекомендую, телефон симпатичный, удобный, безопасный(после 30 минут разговоров не наблюдал, что уши жжет), быстрый, легкий, падал пару раз (киндер ронял) пока все нормально ничего не отвалилось. До этого пользовался 3, 4, 4S, однако iPhone 5 всяко лучше предшественников, хотя по началу втягивался денек, в настоящее время сменил всей семье на пятые модели, все довольны. По себе скажу что в течении дня постоянно мучаю телефон, а следовательно можно сделать вывод что вещь нужная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 5 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 5 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв