Apple iPhone 5 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 216)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Красивая операционная система камеры хорошие сам телефон красивый

Минусы: Неудобная операционная система оооооочень хрупкий немного воды и здох

Отзыв: Дорогой но не надёжный для портов ну или в моём случае попробовать другой телефон


2



Плюсы: Хороший дизайн, легкий, удобно лежит в руке

Минусы: Почти за все дополнительные ПО нужно платить

Отзыв: Мне не понравился. Какая морока по смене рингтона. Не работает автоматический поиск при наборе номера абонента, показывает совпадение контакта только после полного набора номера - неудобно. Отмучился неделю и подарил жене. Она вроде довольна. Вообще не рекомендую!
PS. Дополняю отзыв спустя 7 лет. Этот кусок гуавна перестал устанавливать необходимы приложения. Короче деньги на ветер.


2



Плюсы: Мощный, компактный, многофункциональный и дешёвый.

Минусы: Не установить последнюю версию IOS. Может вылететь из приложения.

Отзыв: В принципе мощный и хороший телефон.


1    1



Плюсы: Дизайн, удобство)

Минусы: Все давно известны: аккумулятор(хорошо если на день хватит), аксессуары, цена!

Отзыв: Порадовала супер быстрая доставка в нашу деревню), хороший колл центр!


1    1



Плюсы: Конкретно для меня одно из главных достоинств телефона - это его небольшой размер и внешний вид. На этом его достоинства заканчиваются и начинаются недостатки.

Минусы: В первую очередь хочу отметить, что один из флагманов рынка мобильных телефонов сделан из крайне дешевых материалов, а именно... Рамка царапается очень легко. Это печально. Экран бликует и царапается. Придется купить матовую пленку. Так как это мой первый iPhone, так и не понял, чем он лучше того же S4 на 4.2.2. прошивке, так как последний вообще не имеет фризов и работает стабильней в разы. Далее по списку это тунец(iTunes). Без комментариев.

Отзыв: В целом телефон не плохой. На 3 балла из 5. Если бы он стоит в районе 300$, то он был бы одним из лучших аппаратов, но не могу понять, чем обоснована цена в 700-800$. Сейчас этот телефон уже не является статусным и я просто не вижу смысла переплачивать за него. Приглядитесь к другим моделям.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 5 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 5 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!