Apple iPhone 4S 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 206)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Эргономика

Бренд

Куча аксессуаров на любой карман и вкус

Стабильность и продуманность ОС

Возможность иметь общие документы с планшетом (iPad)через облако

Качественный аудио плеер

Качество сборки и материалы

Минусы: ЦЕНА(18000 у официалоф ростест) - это просто фантастика

Качество связи, нередко показывает что она есть а позвонить и дозвониться до тебя невозможно(и это хвалёный эпл(((()

Сейчас уже практически невозможно найти версию более 8Гб не востановленную

Разъём собственный, как следствие приходиться таскать с собой везде провод и зарядку

Только один день жизни аккумулятора

Очень много хавает интернета сам по себе что выливается в кругленькую сумму, с ним обязателен безлимитный тариф

Вибро по мне не очень чувствительно

Отзыв: Телефон конечно качественный, но по такой цене он должен как минимум не иметь таких проблем со связью и цену по адекватней десятки хватило бы за глаза, если б не получил в подарок сам бы не за что не стал переплачивать за бренд и накрутки наших продавцов

В сравнении с планшетом, который считаю просто лучшим выбором не зависимо от ос и производителя, iPhone мне не кажется таким уж хорошим выбором да и конкурентов куча (причем более производительные и доступные)


3


Плюсы: красивый, добротно сделанный, интернет быстро работает, БРЕНД!!!

Минусы: СМС, звонки и настройки системы оставляют желать намного большего...

1. в СМС не только отсутствует цифро-буквенная клавиатура, основанная на Т9 и нет возможности ее включить, но даже нет извещения о доставке СМС, написал смс-ку и не знаешь человек ее получил или нет, ждать от него ответной смс или нет... даже сторонней ПРОГРАММЫ Т9 для СМС на русском не существует - не ищите!!!

2. кнопки на экране qwerty клавиатуры слишком маленькие для моих пальцев, хотя у меня не самые большие пальцы - постоянно не попадаешь в нужную кнопку и набираешь текст по несколько раз - уходит слишком много времени на эти перенаборы.

3. организация настроек - отдельное нечто, видимо следствие чрезмерно закрытой системы.

4. Нет возможности создать третий, свой режим работы телефона по звуковому сопровождению, либо со звуком - либо без!!! кушайте что дают

5. удаление iTunes с windows 7 32-bit капитально роняет систему WINDOWS, за что отдельное спасибо!!!

6. в первый же день включилась функция VoiceOver (кто проходил - поймут), такого глюка в первый день я уже давно не видел ни на каких аппаратах, телефон заблокирован и снять блокировку чтобы отключить данную функцию нет никакой возможности, только перепрошивка через iTunes (см. п. 5)

7. служба технической поддержки перезванивает быстро, но почему то не слышит нажатие кнопки 1 (чтобы соединиться с оператором нажмите 1) на моем телефоне, находящемся в тональном режиме. я впервые в жизни в день покупки телефона обращался в службу техподдержки!!!

Отзыв: крайне негативно состоялось мое знакомство с iphone 4s, никому не советую покупать данный аппарат, если вам нужен телефон и смс в первую очередь, использовать крайне неудобно... причем весь интернет кишит сообщениями сделайте T9 в смс, но apple-у мнение пользователей глубоко безразлично!!!


2


Плюсы: Шикарный экран!Настолько четкая картинка,благодаря плотности пикселей. iOS 7- быстрая,удобная,понятная,красивая,плавная. Корпус смартфона из стекла и железной окантовки по бокам. Потдержка Apple. Постоянные обновления.Это хорошо!

Минусы: iTunes- танец с бубном по началу.А так удобная,хорошая программа!

Отзыв: Берите без всяких за заморочек!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 4S 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 4S 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв