Apple iPhone 4S 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 166)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Производительность, удобство, стабильность, надёжность, качество, актуальность спустя многие годы!

Минусы: Сказал бы что батарея.., но в аналогичных устройствах на андроиде, ничем все не лучше!

Отзыв: Тут и комментировать нечего - Apple! Данная модель является одна из лучших и удачных смартфонов в мире, даже спустя столько о лет, люди по сей день пользуются этой моделью, что не скажешь ни об одном устройстве на андроиде тех лет, все они уже в утиле.., а отзыв я дополнил в 2019г, то есть сейчас.


1    1



Плюсы: 1.Качество сборки, маленький.
2.Производительность, ничего не тормозит и не виснет
3.Камера 8мп. не супер конечно но вполне приличные фото и видео.
4.Объём памяти, по факту 56гб. в телефоне 1000 фото и 20 видео и 80 песен, осталось 36гб.
5.Хорош как плеер, фонарик, навигатор, калькулятор.
6.Связь держит хорошо и 3g тоже, подключается к wifi
7.Из встроенных приложений необходима только погода. Скачал fb, vk, youtube, ещё 6 информационных и 12 игрушек плюс переводчик, всё бесплатно. платил только за музыку itunes.
8.После обновления до os 9.3.5 появилась опция - экономия энргии.

Минусы: 1.Вылетает из приложения или игры, приходится заходить снова.
2.Время автономный работы: при активном использовании - 4-5 часов, в режиме ожидания - 10 часов. Вторая зарядка обязательна.
3.Встроенные приложения нельзя удалить

Отзыв: Брал в интернет магазине за 11500 в январе 2016, почти 2 года пользуюсь, взял бы и сегодня. До этого у меня был sony xperia go (водонепроницаемый). Хороший аппарат для тех кому не нужны лопаты с экраном 4.5 дюйма и выше.


1    2



Плюсы: Экран,ретина просто супер,великолепное звучание в наушниках от планшетникат(такие белые вакуумные),почти не тормозит.отлично ловит сеть.Быстро заряжается.

Минусы: Тяжеловат,и широк,не очень удобно держать в руке,акб держит очень долго в режиме ожидания,но при активном пользовании тает буквально на глазах,к контакту можно присвоить фотку,но при вызове она прявляется на экране в виде маленького кружочка! Музыка тоже на звонке очень тихая,иногда когда кто то звонит,можно и не услышать телефон.Мелодию на абонента можно скачать только в айтюнсе,и то только рингтон обычную песню с памяти телефона не поставить.

Отзыв: Вобще телефон соткан из противоречий.снова 4s точно не взял бы.Притом что я телефоном мало пользуюсь,у меня есть второй служебный.Цена ему 10тысяч,не более,хотя я покупал за 13 и новый.
Дополнение от 5 марте с.г.! На рабочем столе вдруг почернели иконки яндекса,и другие! Попытки переустановить оказались неудачными,пришлось удалять,что такое,непонятно!


1    3



Плюсы: 1. Физическое исполнение. То есть спустя годы (брал б/у) ничего не ходит ходуном, нет лишних дырок, кнопок и прочей отсебятины. Всё по делу.
2. Хорош в качестве плеера: по качеству звука.
3. Вай-фай с автоподключением к любой свободной сети.
4. Очень достойная тыловая камера - и фото, и видео.
5. Наличие некоей "корзины" для хранения недавно удалённых фото, видео и заметок. Иногда пригождается. Держит удалённые файлы "на перепутье" 30 дней. Можно очистить по желанию.
6. Куча мелких, но очень приятных плюшек: фонарик, компас, уровень, очень гибкие и тонкие настройки - после того, как повозишься разок, пользоваться становится одно удовольствие.
7. Голосовой набор текста при наличии подключение к сети.
8. Регулировка уровня громкости кнопками на телефоне.
9. С фирменными наушниками можно управлять звонками и плеером - актуально в холодное время года.
10. Памяти, в смысле места - довольно-таки много. Хватает меломану!)
12. Датчик, который отключает экран, когда телефон прикладываешь к уху во время разговора. Экономит заряд.
13. Два динамика снизу, один вверху - опять же плюсик в звуковую карму.
14. Регулярное обновление операционной системы.
15. Не виснет. Ни разу не затупил, не замолчал, не заставил перезагружать себя и т.п.

Минусы: 1. Аккумулятор. Отключив всё, что активно расходует энергию и слушая музыку от дома до работы (а живу я близко с работой), заряжаю его в лучшем случае 1 раз в двое суток. Яркость на минимум, отключена геолокация, голосовой помощник и прочее баловство. Но, не буду врать, и заряжается очень быстро - около полутора часов с 10% (через розетку, не через компьютер).
2. Блютуз дружит с очень ограниченным количеством устройств. С телефонами не-эппл не дружит вообще.
3. Сильно нагревается при включении ресурсоёмких игр типа гонок. В такие моменты опасаешься за сохранность аппарата и быстро сворачиваешь игру.)
4. Необходимость каждый раз проводить пальцем по экрану, чтобы воспользоваться телефоном. Надпись "разблокируйте" сперва пробирает до костей, а потом привыкаешь. Сначала нажми, потом ещё проведи. А если зимой на улице...
5. Полная закрытость интерфейса. Стандартные программы не удалишь, музыку в формате FLAC без сторонней программы не послушаешь (и то FLAC-музыка не добавится в медиатеку, и удалить её можно только через компьютер). Тут расписывать слишком много, об этом пишут все кому не лень.
6. Танцы с бубном с обыкновенными вещами типа закачать музыку или сменить звонок на песню по своему желанию. Поначалу вообще на каждый чих лазил в интернет за справкой.
7. Фронтальная камера нужна, видимо, только для Скайпа и селфи низкого качества. Я понимаю, что по сравнению с другими телефонами это приемлемо, но в целом всё равно не подарок. Да и чего ожидать от камеры размером меньше мушиного глаза?
8. По-дурному реализован беззвучный режим. Если не хотите, чтобы видео включилось со звуком, придётся громкость переводить в минимальное положение. А рычажок беззвучного режима на корпусе просто отключает звук входящих вызовов и сообщений.

Отзыв: Фото и видео выгружать с телефона просто - хотя бы тут закрытость интерфейса не мешает.
Сим-карту обычную не вставишь - нужно маленькую. Впрочем, можно поменять с большой на маленькую с сохранением номера у вашего оператора сотовой связи бесплатно, поэтому не в недостаток.
Чтобы заряжать от компьютера, придётся купить переходничок, потому что в родном заряднике вилка стоит на 110 Вольт. Поскольку переходничок стоит 20 рублей, в недостаток записывать не стал.
Память (место на телефоне) не расширишь флэшкой, но, поскольку 56,4 Гб (это по факту) и так хватает, в недостаток не записал.
Имейте в виду, что ВСЁ к этому телефону будет очень дорогим. Полторы тысячи за кабель? 2000 за наушники-вкладыши? Семь сотен за более-менее нормальный прорезиненный мягкий чехол? Реальность.
В целом телефон весьма хорош, а, если бы зарядку держал подольше, я бы вообще много на что закрыл бы глаза. Но, говорят, это беда всех современных "крутых" телефонов.


1    1



Плюсы: Из достоинств хочу отметить качество изготовления телефона.После трёх лет использования ничего не люфтит, не скрипит и даже не потёрлось, сталь и стекло с двух сторон, операционная система IOS заслуживает похвалы,простая и устойчивая к вирусам система,не плохо лежит в руке,громкий звонок,экран и многое другое....

Минусы: 1. Начинает морально устаревать
2. Не стандартный раз]ём usb
3. Бывают проблемы со звуком

Отзыв: Телефон очень простой в обращении,ничего лишнего,стоимость хоть и велика,но он того стоит.Берите не пожалеете,но какой бы телефон золотой не был,со временем придётся поменять,время берёт своё!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 4S 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 4S 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!