Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Многообразие программ и приложений.

2.Дизайн и внешний вид.

3.Простота и доступность для чайников.

4.Надежность и качество сборки.

Минусы: 1.Долгая зарядка(до 10 часов) аккумулятора.

2.Музыка, видео и др. через iTunes.

Отзыв: Я доволен покупкой.Очень долго выбирал между ним и Samsung Galaxy Note. В итоге выбрал Ipad 4. Считаю его лучшим планшетом на рынке в данный момент, как бы ни старались конкуренты. Что будет дальше- посмотрим, особенно конечно всех интересуют возможности планшетов с Windows RT.


1    2


Плюсы: Retina (безумное разрешение с отличной цветопередачей)

Кач-во сборки

iOS , т.е. Плавность , много приложений, функциональность, красота, стабильность

Процессор

Габариты

Минусы: Отклик пикселей иногда подводит. Прочитал на форумах - решается простой калибровкой

Отзыв: К технике от Apple привык, опыт использования iOS - 3 года. iPad в первый раз. Пользуюсь, не могу нарадоваться )))))


1    2


Плюсы: Технически Айпад очень и очень хорош. Если не быть нищебродом и жадиной то 1-3$ за программу вас не смутят. Лично меня не одолевает желание купить сразу 100500 программ, чтобы потратить кучу денег. Иногда вижу что-то любопытное и покупаю. Иногда использую донат в играх.

Минусы: Если вы не экстримально капризный человек, то недостатков скорее всего не найдете. Хотя мне порой кажется, что от Ретины устают глаза.

Отзыв: У меня телефон на андроиде, а планшет на иос. Так мне кажется оптимально. Потому что если наоборот, то у планшетов на андроиде множество всяких недугов при такой же цене и очень мало программ. На айпаде наоборот очень и очень много качественных прог - это основное достоинство айпада. второе - время автономной работы, оно очень велико.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв