Apple AirPods - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 576)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления, комфортно сидят в ушах, дизайн, ну и звук!

Минусы: Не обнаружено. А нет, нереальный прайс!

Отзыв: Как всегда, девайсы сего производителя оставляют положительные эмоции от их использования, да и просто держания в руках.
Но, я давно не испытывал такого кайфа и восторга от покупок девайсов.
Ура!!! Теперь нет запутывающихся проводов!!!!!


1    2


Плюсы: + отсутствие проводов
+ комфорт при использовании
+ внешний вид, дизайн
+ удобный кейс для зарядки и переноски
+ простота и скорость при подключении

Минусы: - внешний вид при использовании
- отсутствие возможности управлять громкостью и воспроизведением треков (кроме паузы)
- отсутствие шумоизоляции
- нет возможности подключить к Apple TV (upd. подключить можно, удерживая кнопку сзади на кейсе)

Отзыв: Мне кажется они звучат объёмнее EarPods. В целом чувствуются как EarPods, пока не вспоминаешь, что проводов-то нет! И больше не нужно ставить на паузу фильм и снимать их, чтобы сходить на кухню включить чайничек. Чего точно не боишься - так это того, что они могут случайно выпасть, кажется такое вообще невозможно. И кстати, лежа на подушке ухом, не чувствуешь вообще никакого дискомфорта - в отличие от болей с EarPods: наконец-то можно уснуть под какой-нибудь ASMR на ютюбе, отложив айфон подальше от себя.
При двойном табе для паузы или Siri - небольшой дискомфорт (будто бы вы врач, а вам кто-то легонько постучал в стетоскоп). Не всегда получается с первого раза.


1    1


Плюсы: Отличный дизайн, быстрый коннект

Минусы: Управление громкостью и музыкой только голосом

Отзыв: Обратите внимание, что это три устройства вместо одной гарнитуры, и для ведущих активный мобильный образ жизни AirPods могут оказаться непрактичными. При использовании только одного наушника в качестве гарнитуры, чехол со вторым наушником придется держать при себе. Заряжается оно как единое целое, но каждое со своим аккумулятором.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple AirPods

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple AirPods и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв