Amtel NordMaster ST-310 215/65 R16 98S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Езжу на этой марке 9 лет. 70% шипов на месте. Переобуваюсь конец октября, начало ноября и до мая. Поэтому погоду захватываю в том числе и сухую солнечную. Управляемость отличная. Езжу каждый день в основном по городу. (Провинция, не Москва?)

Минусы: Шумновата,что есть то есть! Но этот недостаток с лихвой компенсируется безопасностью и прочностью шины!

Отзыв: Вчера менял резину, сказали что 2 из 4 изменили геометрию из-за долгого срока службы. Сейчас буду покупать такие же!


1    2


Плюсы: только цена.

Минусы: гул по голому асфальту. управляемость ни какая. по снегу гребет но закапывается хотя у меня тяжелая машина была.

Отзыв: короче если вы глухой пофигист то можно точно брать если денег нет как у меня после покупки машины. но если есть забудьте про нее а скорее всего про весь амтел. поверьте мне отмучился четыре сезона как вспомню вздрогну. отдал ее безвозмездно в месте с машиной.


3


Плюсы: Цена других достоинств нет

Минусы: Шумит,снег не любит,в гололед не дай бог нужно будет перестроится,или резко тормознуть поймёте сильным юзом.Быстро вылетают шипы,быстро идёт буграми резина.

Отзыв: Не рекомендую вобще. Тот случай когда лучше взять подороже но лучше.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Amtel NordMaster ST-310 215/65 R16 98S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Amtel NordMaster ST-310 215/65 R16 98S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв